В Европе будут принудительно вакцинировать от гомофобии

0

1412613496-b4b4060e777632d1bd698d3f3cc03311[1]Российские туристы, желающие поехать в Европу, очень скоро для получения визы должны будут поставить прививку от гомофобии. Подобный законопроект планируется рассмотреть в ближайшее время в парламенте Евросоюза.

Вакцина от гомофобии представляет собой активное вещество, действующее на гомофобные доли мозга. Человек, которому была поставлена прививка, начинает терпимее относиться к сексуальным меньшинствам. Вместе с тем, испытания показали, что передозировка вакцины может грозить не только уменьшением гомофобии, но и ростом влечения к представителям одного пола.

Российские чиновники уже вынесли ноту протеста в связи с планами по внедрению вакцины. Отметим, что одной из причин эмбарго на зарубежные фрукты и овощи является распространение в Еврособе антигомофобныхсредств. Этими средствами могут быть пропитаны продукты питания. Эксперимент показал, что съев килограмм антигомофобных яблок, человек может на определенное время поменять свою ориентацию. Известны случаи, когда глава семейства после употребления подобной химии в больших количествах уходил жить к соседу.

Вместе с тем, если такие меры все–таки введут, то Европа накажет сама себя. Российский казачий хор уже отказался от своего выступления в Берлине.

Однако, нет худа без добра. Тот, кто желает увидеть Европу, но не хочет ставить прививку, должен прийти в посольство в женской одежде. Геям прививку ставить не будут.