Доллар по 60 рублей это наказание за падение нравственности!

0

Москвичи редко ездят в глубинку России и их полностью можно понять. Стоит отъехать 150-200 километров от столицы, как взгляд обязательно наткнется на обшарпанные больницы, разбитые дороги, на худых мужиков, укрывающих дырявыми попонами своих старых лошадей с редкими зубами. Пока москвичи не покладая рук работают на благо Родины, многие лентяи из глубинки совокупляются в земляных ямах и беспробудно пьют. Безусловно, есть в регионах России и работяги, но они словно одинокие воины в поле. Из-за падения нравственности и общей лени, национальная валюта постоянно дешевеет, а цены на импортную продукцию растут. С какой радости москвичи, привыкшие к хорошей итальянской мебели и дорогим импортным автомобилям, должны переплачивать?

Безусловно, ленивые региональные безнравственные мужики имеют полное право не работать. Но до слез обидно, что своей похотливой ленью они обваливают нам рубль! Либеральный трудяга тоже может придаваться страсти, пусть даже с другим мужчиной, но только после продолжительного капиталистического труда! Похоть должна быть управляема, она должна быть красивой, насыщенной, богатой. Не земляная яма должна вдохновлять, а золотая парчовая кровать.

По либеральному кодексу, к физическим удовольствиям можно приступать только с осознанием того, что ты за сегодняшний день вложил каплю добавочной стоимости в укрепление национальной валюты! И такой подход напрямую ведет к увеличению экономической мощи России!

Мы не виним безнравственных мужиков и не призываем общество их порицать. Просто до боли досадно, что протягивая им наши мозолистые либеральные руки, мы нередко нарываемся на равнодушие и ругательства! И досадно, что расплачиваясь за кубинские сигары в валюте, мы вынуждены экономить на устрицах!

До слез горько, что пока число безнравственных лентяев преобладает над трудолюбивыми либералами и москвичами. Из-за этого доллар уже стоит свыше 60 рублей, рубль падает. Многие либералы ищут забвения в масонских ложах и синагогах, но и там перед глазами стоят мерзкие виды из глубинки.

Пока устаревший безнравственный домострой господствует в российских деревнях и селах, мы по-прежнему будет лететь вниз и наблюдать мажоритарную похоть и беспробудную лень. Очнись, Россия! Прими либерализм!

Максим Чиджашвили, коренной москвич.