Банда гомосексуалистов наводила ужас в Подмосковье

0

1415474548-24113d4ccce7eb1208fb8e76b903f615[1]В Подмосковье банда гомосексуалистов в течение нескольких месяцев наводила ужас на граждан, проявлявших гомофобные настроения. В настоящее время участники формирования задержаны и дают признательные показания.

Как стало известно, банда гомосексуалистов совершала рейды по подмосковным городам. Среди пострадавших находились жители Химок, Красногорска, но особенно досталось жителям города Люберцы.

Как рассказали местные жители, гомосексуалисты, совершая вечерний рейд, посылали вперед приманку – бородатого трансвестита. Жители Подмосковья тут же начинали его дразнить, обзывать, а нередко и бить. После этого, к нему на помощь из ехавшего неподалеку автобуса выскакивали до 40 гомосексуалистов в хорошей физической форме. Они тискали нападавших за ягодицы и били их по лицу неприличными органами.

В наибольшей степени пострадала секция кикбоксинга в Люберцах, куда приманка приходила «записываться», а также местный казачий клуб, в который та «пыталась» вступить.

В виду отсутствия у жертв следов побоев, на банду гомосексуалистов уголовное дело заводиться не будет. Все они проведут под арестом до 15 суток за мелкое хулиганство. Что касается полученных в ходе экзекуции неприятных ощущений, то с ними придется смириться.

Отметим, что Антигомофобные рейды, как рейды Антинаркотического спецназа, Стоп–ХАМ и «Оккупай–Педофиляй» все чаще проходят в России.