Начальница посадила бухгалтера за пропаганду содомии

0

58000479_most_terrifying_prison_last[1]В Урюпинске владелица супермаркета посадила в тюрьму честного бухгалтера за пропаганду содомии по статье 242.2 УК РФ. Бухгалтеру дали 5 лет общего режима. А он всего лишь не хотел уклоняться от налогов. Подробности в нашем журналистском расследовании.

Как стало известно, бухгалтер был честным и не захотел вести черную бухгалтерию, которую заставляла вести его начальница. Он ее этим очень злил. «Чистоплюй!» — сказала с негодованием она и попыталась его уволить. Но он обратился в Трудовую инспекцию и его восстановили в должности. Она попробовала подбросить ему наркотики в нарукавник, но он каждое утро намертво пришивал нарукавники к пиджаку жесткими нитками.

Тогда начальница организовала детский утренник и заставила бухгалтера одеть костюм Снегурочки. Мол, так будет смешно и весело для детей. А он был добрый, детей любил, взял да одел. В этом виде его и взяли полицейские, с большим позором. Когда он шел по Урюпинску, закрывая синей блестящей шапкой лицо, все урюпинцы плевали ему вслед.

А начальница наняла другого, нечестного бухгалтера и стала отмывать деньги сотнями тысяч и скоро уже откроет приурюпинскую живодерку.