Московский ресторан скупал крайнюю плоть

0

1412653824-bfe6ebe7813aacca0ab15129cc619e35[1]Столичный ОБЭП задержал микроавтобус, который курсировал между религиозными учреждениями и отделениями хирургии, скупая крайнюю плоть.

В ходе досмотра микроавтобуса было обнаружено два картофельных мешка с обрезками, предназначавшихся для одного из столичных ресторанов. Общий вес изъятой крайней плоти составляет около 80 килограмм. Учитывая, что масса одного экземпляра составляет 5–7 грамм, «донорами»для данной партии стали не менее 11 500 человек.

Отметим, что блюда из крайней плоти в последние годы обретают все большую популярность. Москвичи, пресытившиеся разной экзотикой, с удовольствием заказывают обжаренную крайнюю плоть в кляре. Есть мнение, что данное блюдо повышает мужскую силу, ум и выносливость.

Представителями правоохранительныхорганов наложен административный штраф за перевозку груза без документов. Кроме того, дополнительной проверке подвергнется ресторан, куда направлялись полуфабрикаты.Отметим, что специальной статьи за каннибализм в УК РФ не предусмотрено, поэтому употребление в пищу крайней плоти допускается законом. Ресторан может быть подвержен штрафным санкциям за несоблюдение санитарных норм, поскольку в общий мешок могли быть помещены фрагменты от пациентов, зараженных фимозом и другими заболеваниями.

Напомним, что двенедели назад несколько мешков крайней плоти были изъяты таможней с рейса «Тель–Авив– Москва». Несмотря на то, что к ним была приложена пачка заграничных паспортов владельцев, партию в Россию не пропустили.

Стоимость порции крайней плоти в столичныхзаведениях составляет более 15000 рублей. В связи с этим Клуб гурманов–любителей крайней плоти настоял на установке камер видеонаблюдения в моргах, дабы не происходило криминального посмертного обрезания.