Сталиношвили – будущий президент России

0

1426795737_stalinoshvili[1]Согласно опросам, около 60% россиян поддерживают политику Сталина, причем среди поклонников советского вождя немало молодежи. Почему россияне любят Сталина и чем объясняется это бесконечная любовь?

Сталина в России любят, прежде всего, потому что он грузин. Можно бесконечно спорить о производстве и науке, репрессиях и военных победах, но все сводится к национальным корням. Хачапури, харчо, чача, киндзмараули – россияне даже на уровне неких гастрономических предпочтений влюблены в Грузию.

Мы выросли на передачах Отара Кушинашвили, фильмам и песнях Вахтанга Какабидзе, трогательной музыке Меладзе и Лепса. Балет Сухишвили и Цискаридзе, стихи Руставели, картины Пиросманошвили – грузины давно вошли в нашу жизнь, и пора бы привыкнуть, что они скрыто правят нами вместе с масонами и американцами. Если каждый из нас пороется в памяти, он поймет, что все наши счастливые детские годы, все маленькие или большие радости, так или иначе связаны с грузинами.

Если бы вместо Сталина в 30-е и 40-е годы нашей страной управлял Саакашвили, то культ личности был бы в три раза больше. Тогда прекрасный лик грузинского вождя не был бы омрачен 37-м годам и расстрелами. Наоборот, у СССР появился бы замечательный шанс провести гей-парад раньше Америки лет на 30, у нас были бы развитые капиталистические отношения, а Сванидзе бы возглавлял первый канал вместо Киселева.

Портреты Сталина и Саакашвили должны висеть рядом в каждом российском доме. Да, они разные, но столкновение этих двух политических сил разного времени позволит создать в России нечто новое, красивое и либеральное. Русским людям свойственен максимализм. Взяв рост промышленности сталинского периода и помножив все это на либеральные принципы Саакашвили, можно получить практически идеальную модель российской политики.

Сегодня Путина часто сравнивают со Сталиным и пытаются найти в нем нотки Саакашвили, но все безуспешно. Рубль падает, кризис растет, войны разделяют российское общество.

Грузинской диаспоре давно пора выдвинуть на пост президента какого-нибудь Сталиношвили, чтобы помочь России встать с колен. А лучше – дать заказ Америке, чтобы она раскопала могилу Сталина, взяла у него образец ДНК и соединила с ДНК Саакашвили.

Причем, нужно постараться, чтобы Сталиношвили имел темный цвет кожи, как Обама, но при этом был представителем ЛГБТ. Это будет способствовать росту толерантности в российском обществе и укреплению капитализма.

 

Спасибо шеф-редактору портала «Новости Онлайн» за предоставленную статью.