Атомный комплекс «Тополь–М» забыли на полигоне

0

1412613306-4a780024597a8ae8e859667325129dbc[1]Забыть «Тополь–М» оказалось немудрено, поскольку он был замаскирован новейшим способом под дикорастущий куст. Комплекс совершенно случайно удалось найти бойцу, присевшему под куст по большой нужде. Командование наградило бойца часами с памятной надписью.

Отметим, что, несмотря на то, что «Тополь–М» является самым прогрессивным оружием России, в бою его ни разу не использовали. Совсем недавно выяснилось и слабое место данного ракетного комплекса: если в бак добавить немного брома, то ракета, вместо того, чтобы встать на боевой взвод, повисает концом к земле. Если же в бак брызнуть секретного препарата «Добрый молодец», то с боевого взвода ракету потом снять нереально. Химики который год бьются над данной загадкой, но не могут ее решить.

Вместе с тем, не всегда «Тополь–М» используется в качестве ракетного комплекса. Если выжать в тапку, то его вполне можно использовать в качества тарана при осаде вражеских крепостей, а также как устрашающее оружие для разгона кавказской лезгинки.

Кстати, новейшие способы маскировки «Тополь–М» включают и глубокую доработку глушителя. Во время смены дислокации шум двигателя «Тополя»напоминает рев самки сибирского медведя в период спаривания. Солдатам покидать кабину не рекомендуется.