Чернокнижника с позором выгнали из спецназа ГРУ

2

После плановой проверки на профессиональную пригодность подразделения спецназа ГРУ в Самаре из него с позором выгнали чернокнижника, который в свободное от службы время занимался колдовством и заговорами.

Сослуживцы чернокнижника уже давно подозревали, что среди них затесался предатель, который срывает им все показатели. В туалете неоднократно находили гороскопы, журналы «Сторожевая башня» и клочки паленых волос. Однако, поймать нарушителя не представлялось возможным до появления тестов на профпригодность. По предварительным данным, чернокнижник был заслан агентами США и систематически заколдовывал всю часть, вызывая у солдат непреодолимое желание мусорить, рукоблудничать и распивать спиртные напитки. Участились случаи и съедания под одеялом маминых посылок втайне от товарищей, вследствие чего среди бойцов начинались склоки и конфликты.

Отметим, что чернокнижники, которые в последнее время затесываются в ряды российского спецназа, иной раз заколдовывают солдат так, что они в состоянии аффекта на метлах летят на территорию чужих стран, где защищают Русский мир. Все это, конечно, является американскими провокациями, которые хотят очернить репутацию России на международной арене.

Как убедиться, что перед вами не чернокнижник? Нужно в него брызнуть святой водой. Если он забьется в конвульсиях – значит чернокнижник. А если только матом накричит – значит, нет.

Благодарим за советы портал NOVOSTI-ONLINE.