Отчёт о проделанной работе

Лучший новостной сайт в своей категории - это мы.

1

Forward_Booking_-_is_Tueday_still_good_for_you[1]Мы наконец-то закончили плановые работы по приведению в порядок истинно русского и православного сервера Roissya24.Net. Теперь он радует глаз истинно православным шрифтом Russia в заголовках, поубирали много невостребованного мусора и подчистили базу данных, оставшуюся от старых миграций.

Расскажите, нравится ли вам теперешний вид нашего проекта? Что бы вы добавили или убрали? Удобно ли читать его с мобильных устройств? Стоит ли нам завести группу ВКонтакте и, прости господи, Одноклассниках?

Как всегда, кот Дорогой Редакции передаёт привет и лучшие пожелания и напоминает, что нажав на ссылку чуть ниже (или «Начать покупку» сверху страницы в Facebook вы можете финансово поддержать то дело, которое мы делаем, и мы будем вам за это благодарны в меру своей испорченности.

Спасибо, что вы остаётесь с нами, искренне ваши Евгений Онегин, и Дорогая Редакция (включая кота). Как писал в своё время известный в узких кругах Владимир Парасюк — «Сделайте, пожалуйста, репост». 🙂

Нажав на ссылку можно порадовать нас обратной связью (VISA/MasterCard, «Приват24», Webmoney & QIWI), выраженной в финансовом эквиваленте.