Каратели оторвали ноги ветерану войны 1812 года

0

1414513789-23cd795d06c2f03b3430e7c6c7b3a49b[1]Донбасс всегда славился своими долгожителями, стариков здесь почитали и любили, особенно на день Победы. Но у бандеровцев ничего святого нет – недавно одному из старейших жителей Донецка, который прошел две Отечественные войны каратели оторвали ноги.

В тот день Архип Иванович как обычно пошел в русскую школу, чтобы рассказать детям про то, как русские войска громили бандеровца Наполеона. Юные путинята послушали с восторгом, а потом три раза облобызали старику георгиевские сапоги, после чего он благословил их на борьбу с американцами гомофобной шашкой.

Довольный подрастающими патриотами старик пошел домой, как вдруг ему навстречу выскочили бандеровцы. Они отобрали у старика гомофобную шашку и порвали старинный расписной баян, на котором он каждую ночь играл «Боже, царя храни». После этого они попытались стянуть с него георгиевские сапоги, чтобы над ними неприлично надругаться, но вместе с сапогами оторвали ноги. Оторванные патриотические ноги старика несколько раз конвульсивно дернулись, надавав бандеровцам пинков, после чего испустили дух.Бандеровцы в ужасе разбежались.

Ополченцы и мирные жители собрали старику деньги на лечение и отправили выздоравливать в Израиль. Там ему сделают протезы и старик еще повоюет.

А вот ноги в георгиевских сапогах торжественно захоронили на местном мемориале и поставили памятник. Как идут путинята – всегда салютуют ногам под фуражку.