Апологеты фашизма приехали учиться выборам в Россию

0

История сотрудничества с фашистами в РФ\СССР уходит корнями во времена становления этого бесчеловечного движения, и продолжается по сей день.
Буквально сейчас представителей разного рода фашистских и ультраправых движений выдают за некую международную группу наблюдателей за ходом так называемого голосования по поправкам в Конституцию РФ, а точнее в афере по наделению Путина правом на неоднократное переизбрание.
Это фашистское шапито не первый год колесит по России и непризнанным территориям с целью оправдания всего этого горького катаклизма в глазах наших незамысловатых соотечественников.
Особенно цинично это смотрится на фоне всех этих напускных чествований победы над фашизмом, который практически воцарился в нашей с вами стране: милитаризм, этатизм, шовинизм, синдикализм, вождизм, антилиберализм…,увы, уже повседневность, а не абстрактные термины из справочника. Как говорится — подобное к подобному.
И вот уже неофашист говорит о том, что Германии есть чему поучиться у РФ: Мы можем поучиться у России, потому что в следующем году в Бундестаге и в региональных парламентах Германии предстоят выборы. Да, у гэбухи есть огромный опыт по использованию полезных идиотов с национализмом головного мозга.

Что любопытно, все эти непонятные люди из Германии, Италии, Швеции не проходили никакого карантина и шляются по этим голосовальням, контактируя с гражданами России.
Напоминаю, что корреспондентов «Новой», которые приехали в Норильск для освещения ликвидации катастрофы, тут же закрыли под соусом карантина.
На КДВП один из таких фашистов — Штефан Койтер, который рассылал картинки с КДВП и любит зигануть почем зря.

https://www.bbc.com/russian/features-53242482