АЯТОЛЛА ВЫПРАШИВАЕТ: Иран угрожает угнать самолет и направить сегодня на Капитолий

0

После терактов 11 сентября 2001–го года темой возможного повторения подобных событий занимались исключительно конспирологи, которые, обложившись контурными картами иллюминатов, древними календарями и прочими оккультными атрибутами 20 лет пытались вычислить дату следующего 9/11. Однако, никто и не думал, что о следующем 9/11 будет объявление в американских новостях:
Как следует из этого и подобных ему сообщений, которые около часа назад пошли в американский эфир, ФБР и FAA (Федеральное управление гражданской авиации США) изучают возможность взлома системы FAA после того, как иранцы заявили по радио: в качестве мести за Солемайни 01–06–2021 на Капитолий будет направлен пассажирский самолет.
Информация якобы пришла к диспетчерам, которым все это объявили по их каналам связи с бортами. По сообщениям телевизора и заверениям ФБР угроза не считается реальной, но нарушение авиационной связи вызывает у всех тревогу – злоумышленники каким–то образом внедрились в закрытые и зашифрованные каналы FAA, начав пугать диспетчеров и остальных американских граждан.
Новость только начала обсуждаться на конспирологических площадках и пока как–то трактовать её сложно. Тем не менее, на передний план сразу выходят две версии.
6 января 2021–го года американские патриоты объявили общенациональных сход к Капитолию, где Конгресс будет решать итоги выборов США. Власти штата и города очень обеспокоены этим обстоятельством и не знают, что делать, если американским патриотам решение Конгресса не понравится. Люди могут разозлиться и разобрать здание на кирпичи.


Поэтому, чтобы как–то всех напугать и хотя бы какую–то часть активистов заставить отказаться от похода к Капитолию, CNN и иже с ними рассказывают по телевизору страшилки про террористов, которые что–то там взорвут. Расчет идет на то, что люди убоятся угнанного иранцами самолета и будут наблюдать заседание Конгресса по телевизору.
Второе объяснение новости предполагает предиктивное программирование с использованием известного сериала от Netflix Designated Survivor, который в российском прокате обозвали как Последний кандидат.
Designated Survivor – это как бы временная должность в правительстве США, суть которой можно перевести как «Дежурный назначенный преемник, который должен уцелеть в случае гибели всего правительства». То есть речь идет о каком–то чиновнике не сильно высокого ранга, которого с царскими почестями прячут в бункер в моменты, когда по той или иной причине президент, вице–президент, и все нижеследующие лица в списке преемственности полномочий вынуждены собраться в одно время и в одном месте. В случае, если все эти люди погибнут от неожиданного ядерного удара или падения астероида «Назначенный уцелеть» автоматически становится президентом США.
По сценарию фильма некто Том Киркман, занимавший пост министра жилищного строительства и городского развития США, становится «дежурным преемником» в момент обращения президента страны к Конгрессу. И пока Том сидит в бункере и болтает с женой по телефону, какие–то террористы взрывают Капитолий серией внедренных в здание мин. Все, кто там был погибают и Том Киркман становится президентом США, который сначала расследует заговор, а потом пытается снова сделать Америку великой.
Как это ни удивительно, но Netflix снова, где–то в 33–й раз заглянули в будущее, поскольку ситуация с этим самолетом сильно напоминает сценарий фильма. Пока, конечно, совершенно непонятно, что стоит за всеми этими сообщениями телеканалов, но варианты могут быть всякие, так что следим за развитием событий.
https://bestiarius.d3.ru/iran-ugrozhaet-ugnat-samolet-i-napravit-segodnia-na-kapitolii-2097715/