Будущее Америки в картах Иллюминатов

0

Продолжающиеся в США беспорядки сегодня занимают, очевидно, все умы – особенно умы политиков третьих стран, которые не знают, кто победит и кому заранее оказывать почести. Тоже самое, очевидно, касается и номенклатуры в США, поскольку не все среди боссов разных ведомств в 33–м градусе, а если и в 33–м – то или возвели в него себя сами и пребывают внутри каких–то никому не известных масонских лож, мнение магистров которых не спрашивают.
Само собой – все происходящее страшно интересно и конспирологам, которые каждый день генерируют разные теории про это всё, поскольку происходящее действительно очень трудно объяснить. Хотя, конечно, кое–какие звоночки были.


В частности, несколько месяцев назад halturnerradioshow.com выкладывал инсайд – информацию от сотрудника одной из крупных американских страховых фирм. По его словам эти фирмы уже в конце 2019 года перестали брать заказы на страховку недвижимости, разворачивая клиентов под самыми разными предлогами.
Конспирологи, само собой, интерпретировали всё по максимуму, предполагая, что страховщики ждут или масштабного стихийного бедствия или даже мировой войны. Пока ни того, ни другого, ко всеобщему счастью не случилось, тем не менее, погромы в США сейчас знатные – психи сожгли и разгромили довольно много. Для страховых компаний всё это большие убытки, так что их руководители, очевидно, бунты предвидели.
Наверное, смотрели в волшебный хрустальный шар. Или – внимательно рассматривали карточную колоду Иллюминатов, с которой массы познакомили аж в 1995–м году. Конспирологи от ufosightingshotspot.blogspot.com обратили внимание, что карты формируют очень странную последовательность, которая в особых комментариях даже не нуждается.
Карты первая и вторая – ЭПИДЕМИЯ и КАРАНТИН:
Карта третья – МАНИПУЛЯЦИЯ РЫНКАМИ, что мы наблюдали весь карантин и сейчас наблюдаем. С началом пандемии дела в мировой экономике обстоят из рук вон плохо, но Dow почему–то растет:
Карта четвертая – БУНТ, ПЕРЕВОРОТ и ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ. Причем, как обращает внимание ufosightingshotspot – в кадре фигурируют афроамериканцы и кирпичи, которые им кто–то постоянно подвозит и складирует в местах будущих погромов:
В общем, какая–то странная такая карточная последовательность – все ведь происходит сейчас не на игровом столе, а на самом деле. И что самое печальное – пятой картой в последовательности является МАСКА СМЕРТИ:
В общем, какая–то не сильно оптимистическая колода и было бы лучше, если бы сдали еще разок. Но к сожалению, пересдавать никто не будет и доигрывать, похоже, будут до конца, пока на сцене не появится пятая карта.
Однако, появится ли она прямо завтра или кирпичи пока будут метать еще – тут ufosightingshotspot не знают , поэтому тем, кто не в 33–м градусе остается только следить за развитием событий.
—-
https://bestiarius.d3.ru/budushchee-ameriki-v-kartakh-illiuminatov-1992594/


Тащемта, я бы отметил пару фильмов «Заражение» и «Джокер» — как готовые сценарии событий, происходящих сейчас в реальности.