Никто не поверил паспортам Порошенко

0

Президент Украины на встрече в Мюнхене показал якобы паспорта якобы российских военных. Однако, ни один россиянин не поверил в то, что это российские паспорта. Российских военных на территории Украины нет и не было, а ополченцы сами голыми руками в бою добывают себе вооружение.

Российские военные не могут быть на территории Украины с паспортами. То, что они формально находятся там в командировке и под подпиской о неразглашении государственной тайны – все вранье. Паспортов у российских военных вообще нет и не было, и вообще никаких документов нет и быть не может! Особенно не может быть загранпаспортов – что российским военным делать за границей, когда Крым уже и так наш?

Паспорта, показанные Порошенко – это еще цветочки. Украинцы вместе с американцами настолько хитрые, что даже везут с Украины в Россию трупы якобы россиян и устраивают похороны. Открывают, понимаешь, всякие сайты про убитых российских солдат, но на самом деле все это вранье. Многие вот родители российских солдат плачутся, что якобы похоронили сына, но это все проплаченная пятая колонна.

1423426724_21[1]

Украинцы говорят, что Стрелков, Моторола (Павлов) или Бородай – граждане России и при том российские военные? Все вранье! Они – мирные шахтеры, которые взяли в руки оружие только потому, что бандеровцы им не давали говорить на русском языке! Это также естественно, как и то, что Кадаффи убили американцы из зависти к высокому уровню жизни в Сирии.

Зомбированная и проплаченная Западом пятая колонна пытается расколоть Русский мир, запретить нам говорить на русском языке. Но мы не какие-то зомбированные идиоты, нас так просто не возьмешь! Порошенко еще тот эксгибиционист, то кусок автобуса покажет, то чьи-то паспорта, скоро он, наверное, совсем разденется. Это вам не Путин с журавлями и на рыбалке!

Мы должны крепче сплотиться и не дать американским геям ювенально забрать у наших детей русский язык. Давайте тренироваться рыть окопы, стрелять, разбирать и собирать «Калашников»! Если каждый вокруг своего дома выкопает окоп, то эта пятая колонна не сможет нас обмануть!