Граф считает счета на своём счету

0

34 303 Выявлено случаев за сутки
997 Человек умерло за сутки

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика в РФ»
В думе озабоченно заявляют:»В РФ наблюдается низкая доля привитых — около 45% населения.»
Но Даже по официальным данным у них ничего не сходиться👹
(Вывод-то простой – развалили вконец в РФ зравохранение и фармацевтическую промышленность,но мы говорить конечно же об этом не будем, виновато по жизни «несознательное население и ковидодиссиденты»)


Следите за руками:
15 октября директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал РИА Новости об объемах вакцины «Спутник V», выпущенной в гражданский оборот: «Могу сказать только про «Спутник V» более 62 миллионов официально выпущено в гражданский оборот».
А теперь возьмем 62 миллиона комплектов вакцины и разделим их на 145 миллионов, то есть число жителей России, а потом умножим на 100 — получим без малого 43 процента!
Арифметика — наука точная, вот выпустили вакцины в рассчете на 43 процента населения, столько привитых и получили.
А учитывая что спутничок так себе препарат, не прошедший сертификацию в цивилизованных странах, то вообще чудеса выходят, да ещё и народ силком «вакцинируют».
(Злобные языки поговаривают что официально третий этап испытаний вакцины заканчивается только в декабре 2022 года, а еще есть и четвертый этап, о чем вообще помалкивают, то есть 45 млн подвергли медицинским экспериментам, что запрещено и конституцией и Нюрнбергским трибуналом.)
В общем как ни крути, народец виноват.

https://стопкоронавирус.рф/information/
https://polka.d3.ru/graf-schitaet-scheta-na-svoiom-schetu-2209032/
https://vectormap.net/product-category/europa_vector_maps/russia_vector_maps/