ХИТРЫЙ ПЛАН? МНОГО ХОДОВ ОЧКА?

1

А в чем смысл был вообще возвращения Навального в Россию?
Ведь очевидно же было, что Вова и его бандиты арестуют его и, возможно, постараются уморить в тюрьме — например, заразить бубонной чесоткой. Ну так, для разнообразия.

А план, друзья, был и впрямь ХИТРЫЙ. Слишком хитрый. Хотя…

Смотрите. Демографическая ситуация в России такая, что через 30-50 лет коренное население РФ — белые европеоиды — очевидно, станут меньшинством.
Существующий режим не в состоянии это изменить (да и вряд ли какой вообще). Таким образом, ядерное оружие и прочие особо убийственные арсеналы окажутся в руках у ИСЛАМСКОГО БОЛЬШИНСТВА — живущего по представлениям о реальности 07 века нашей эры, и по законам шариата. Как это происходит — мы можем увидеть на примере, скажем, ИРАНА — который всего 50 лет назад был вполне светской страной. Эксперименты с «цивилизованным исламом» — очевидно, провалились — фундаменталисты ВЕЗДЕ в исламских странах постепенно приходят к власти и воспитывают воинов джихада, а мусульманские самки продолжают их рожать. Как и говорил Арафат. матка арабской женщины — их главное оружие.
Понимают ли это европейцы (кто еще остался вменяемый) или МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Разумеется.
Что с этим можно сделать? При существующем режиме Путина — НИЧЕГО сделать нельзя.
Менять режим? А как, если его поддерживает БОЛЬШИНСТВО населения? Ну, объективно.
И тут на горизонте появляется НАВАЛЬНЫЙ, которого Вова пытался несколько раз убить с помощью яда. Яркий, харизматичный политик, способный увлечь не общую серую массу — а относительно небольшой слой цивилизованных, мыслящих людей, не связанных с режимом и от него мало зависящих.
И вот его, как блесну — бросают под нос жирному крокодилу — Путину. Тот немедленно хватает приманку, и начинает ее долго, со вкусом и смаком жевать.
Через несколько дней выходит фильм на Ютубе, с разоблачением по дворец Путина — который вопиет с каждого кадра — ВОТ ОН, ХУЙ!
Молодежь (в основном) выходит на многочисленную демонстрацию в поддержку Навального. Власть топчет демонстрантов, идут массовые аресты.
Следом — идет ЗАЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ЕС, Посольства США и т.д., по протестам и аресту Навального. С явной угрозой НОВЫХ САНКЦИЙ — не ясно каких, но ??? каких-то АТОМНЫХ…
К чему это должно привести (по мысли стратегов МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ и рептилоидов)?
К всеобщему вооруженному восстанию? Свержению Вовы с трона? Да ну конечно же нет.
Вову можно тупо КОКНУТЬ — причем обеспечить подводку должен кто-то из самого ближнего круга бандитов-олигархов. Вполне возможно, что эти переговоры уже проведены и решение уже принято. А дальше в ЧЕСТНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ триумфально вышедший на свободу Навальный — становится президентом ядерной державы.
Навальный известен своими умеренно — националистическими взглядами, и (вполне возможно) найдет способ затормозить или вовсе остановить исламскую экспансию в Россию.
Получится ли это? Остается гадать.
Поясню. КОМУ угрожают больше всего предполагаемые новые санкции ЕС и США? ЛИЧНЫМ АКТИВАМ олигархов, связанных с Путиным. То есть все, все, что нажито непосильным трудом — может быть моментально ОТНЯТО. И кому-то из Олигархов поставлен УЛЬТИМАТУМ.
Так сказать, сделано предложение, от которого невозможно отказаться. «Либо ты сдаешь Вову, либо мы тебя умножаем на ноль.»
То есть события, с момента возвращения Навального, приобретают лавинообразный характер. И вероятно, их уже нельзя остановить.
Кто мог принять такое решение о том, что с Вовой больше нельзя иметь дела, и следует его поменять на кого то более вменяемого?
ммм… Бидельбергский клуб? Хасиды? Рептилоиды с Нибиру? Билл Гейтс с Илоном Маском и Цукербергом? Британская королиха?
В общем, мы в ближайшее время увидим последствия этих МНОГО ХОДОВ ОЧКА.
Кто может быть исполнителем? Группа отчаянных полковников, лишенных (в отличие от генералов) всех благ путинской стабильности, и справедливо считающая Вову Путина и его банду — ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ.

ПыСы. По срокам. Ключевая страна в ЕС — Германия. Критичное время — с августа по конец октября, когда в Германии пройдут выборы в бундестаг и должен быть избран НОВЫЙ КАНЦЛЕР.
Выборную истерику в США — хоть и со скандалом — но мир пережил. Пора заняться делом.
Правда, есть еще КИТАЙ — который давно точит зубы на сибирь (хотя демонстративно наезжает на Тайвань и индусов — в обоих случаях не выигрывая от из аннексии НИЧЕГО).
Тем временем китайские танки и вертолеты прямо на заводах красятся в ЗИМНИЙ КАМУФЛЯЖ…

к.ш.