Как переодетая антифа штурмовала Капитолий

0

Говорит участница митинга: Я пришла сюда чтобы поддержать Трампа. В основном собрался мирный народ, но были и боевики антифы. Они были группами, переодеты в сторонников Трампа у некоторых были красные банданы, но многие носили трамповские шапки повернутые или назад или вбок, чтобы как–то отличиться от основной толпы.

Говорят двое участников митинга: среди мирной толпы было некоторое количество актёров которые пытались спровоцировать людей сделать что–то. Плюс было очень похоже, что полиция просто впустила всех. Это не было как будто мы штурмовали Капитолий. Мы просто беспрепятственно поднялись по ступенькам наверх.

Видео с митинга 0:50: Видно как один из полицейских вышел вперёд и делает руками приглашающие жесты и кричит «move, move» толпе которая идет в сторону.

Говорят двое участников митинга: была пара групп которая устремилась вперёд. Когда толпа сделала два или три шага поровнявшись с полицейской линией полицейские просто отошли в сторону.

Видео с митинга 1:24: полиция просто расходятся в сторону приглашая толпу следовать за ней.

Говорит участница митинга: Я пришла туда со сломанной ногой, поэтому я пришла пораньше, чтобы не пробираться через большую толпу. Из–за этого я оказалась в начале ближе к зданию, и первыми в сторону Капитолия мимо меня прошли люди в камуфляжной одежде и один из них говорил по рации. Он говорил: «У нас тут команда из шести бойцов». И тогда я подумала, что это бывшие военные, я была очень рада думать что наша армия с нами, здесь. А потом я увидела их в новостях на следующий день я поняла черт возьми, это же антифа. А потом один из них подошел и начал бить стекло и там какая–то миловидная девушка (я вначале подумала что это парень) она начала кричать «антифа антифа».

Видео с митинга 2:00: Девушка в толпе кричит «NO Антифа» и «Aнтифа бьёт окна».

Говорят двое участников митинга: Я видел парня в серой куртке никаких знаков трамп–саппортенов на нём не было. С чем–то похожим на маленький молоточек, он разбивал окно.

Видео с митинга 3:06: Видео как толпа кричит на переодетых боевиков: «Антифа! Антифа», а они разбивают окна какой–то железкой. Что характерно, на человеке в серо–зеленой куртке задом наперёд надета шапка со словом Трамп. То есть шапка повернута в сторону видеокамер, человек бьет стекло медленно по чуть–чуть, чтобы дать снять много видео. Ему попытается помешать trump supporter — девушка из толпы, но помощники провокатора ее оттаскивают.

Говорит мексиканского вида участник митинга, снимая себя прямо в толпе во время разбивания стекол: «Америка! Америка! На нас напали! Не не эти полицейские офицеры а натренированные Китаем антифа–БЛМ! Мы находимся в центре операции проводимой левацкими китайскими социалистическими демократическими боевиками. Они там делают чтобы мы мирные трамп–саппортеры выглядели полными дебилами и преступниками».

Говорит человек, стоящий во время митинга на улице между капитолием и парковкой: «Они одеты как трамп–спортеры, но я слышал как они переговариваются между собой и я слышал это своими ушами они говорят: «Расшатаем, чтобы эти люди выглядели плохо».

Говорит другой свидетель прямо с места: они приехали на микроавтобусах и SUV в эскорте полиции штата с мигалками.

Видео 5:12: Прямо на видео вам показывают экскорт из полицейских машин которые с мигалками доставили на место действия микроавтобусы с антифой. Надеюсь никому не надо напоминать что полиция штата в DC подчиняется меру — которая является демократской активиской.

Человек из толпы: записывает видео этого эскорта люди из толпы кричат: «В это невозможно поверить полиция DC доставила антифу! Мы должны показать это видео всем!»

Одним из первых в разбитое окно в Капитолий влез некто Джон Салливан на этом видео вы можете смотреть как он кричит что Трамп = Гитлер, и пришло время революции, и они вынесут Трампа из офиса, не дожидаясь новых выборов.
Этот член антифы залезает в Капитолий через разбитое окно на 6:35.

От себя: все гораздо хуже. Это не антифа. Это была совместная операция демократского руководства DC и спецслужб (которые как мы знаем со времен Steele dossier на 99% состоят из оперативников демпартии), в которой антифу использовали как провокаторов.

https://america2020.d3.ru/kak-pereodetaia-antifa-shturmovala-kapitolii-2098543/
https://www.youtube.com/watch?v=BUE4TCLlv-c

ПЕЛОСИ ЛЮТУЕТ: Трампа заподозрили в желании развязать войну и нанести ядерный удар…. ээээ ??? куда?

Действующего президента США Дональда Трампа заподозрили в желании развязать войну и нанести ядерный удар. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Пелоси рассказала, что она провела беседу с председателем Объединенного комитета начальников штабов Марком Милли о необходимых мерах предосторожности, чтобы не дать «нестабильному» президенту в последние дни у власти инициировать военные действия или получить доступ к ядерным кодам запуска. Спикер Палаты представителей потребовала, чтобы Трамп немедленно покинул свой пост. Она также предупредила, что в противном случае Конгресс будет вынужден предпринять меры, чтобы отстранить его от должности.

Ранее Пелоси заявила, что Трампа необходимо немедленно отстранить от власти. По ее заявлению, лидер страны совершил «подрывные действия» и должен быть отстранен в соответствии с 25-й поправкой к Конституции США о неспособности президента исполнять свои обязанности.

6 января митинг сторонников действующего президента США Дональда Трампа, не признающих итоги ноябрьского голосования, по результатам которого президентом был избран демократ Джо Байден, закончился штурмом здания Капитолия и столкновениями с полицией. Погибли пять человек, десятки задержаны.

Новости США: Поджог Рейхстага на минималках

Звезда капитолийского штурма, провокатор с рогами и шкурой, оказался актером Джейком Анджели, который ранее отлично тусовался с функционерами Демократической партии. На фото он в компании с зятем Нэнси Пелоси.

Именно подобные деятели разогревали электорат Трампа и толкнули его на столь выгодный демократам дебош, после которого Трамп окончательно слился.
Совпадение?
https://mp.d3.ru/novosti-ssha-podzhog-reikhstaga-na-minimalkakh-2098645/