Крысюк-пиздунишка: На пороге нового прорыва. Поистине исторический шанс

0

Тут главное — не просрать поистине исторический шанс, который первый раз появился впервые за сто лет!

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Возможность решить жилищный вопрос граждан появилась впервые за всю историю России. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с главой корпорации «ДОМ.РФ» Виталием Мутко.

«Ситуация такова, что мы впервые за всю, может быть, историю, еще и царской, и советской России, и современной России в состоянии решить эту задачу [обеспечения жильем] в целом», — сказал он. (Отсюда.)

Впервые, понимаешь, за всю, может быть, историю еще царской России!

Это он, кстати, сказал позавчера, 24 августа 2021 года. Ну потому что это важно — наконец-то появилась такая возможность, так что сейчас всех и обеспечат, тем более что за дело взялся легендарный «решала» Мутко. Правда, Мутко в основном решала по всяким мутным спортивным схемам, но, может, и с жильем что-нибудь намутит. Тут главное — юридическая безопасность граждан.

Что интересно, такой поистине исторический шанс впервые за всю историю уже возникал 13 июля 2020 года.

НОВО-ОГАРЕВО, 13 июля. /ТАСС/. Впервые за историю страны у России есть исторический шанс кардинально решить жилищный вопрос граждан. Об этом заявил в понедельник президент РФ Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

«У нас есть исторический шанс в обозримые сроки, абсолютно понятные, может быть, впервые за всю историю России кардинально решить жилищный вопрос. Нужно не упустить этот шанс. Над этим нужно настойчиво работать», — сказал он. «Это одно из фундаментальных условий нормальной жизни человека и российской семьи», — подчеркнул президент. (Отсюда.)

А еще 17 мая 2016 года. Тогда просто впервые за всю историю появился исторический шанс.

МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/.  Президент РФ Владимир Путин считает, что у властей РФ есть исторический шанс решить проблему жилищного строительства.

«Жилищная проблема — вечная проблема России; она всегда остро стояла и никогда не была решена», — заявил он на заседании Госсовета, посвященном мерам по развитию строительного комплекса и совершенствованию градостроительной деятельности. (Отсюда.)

Примечательно то, что впервые поистине исторический шанс появился также и 29 февраля 2012 года.

МОСКВА, 29 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Кандидат в президенты Владимир Путин уверен, что у страны «есть исторический шанс впервые за 100 лет решить жилищную проблему».

«Не хочу забегать вперед, не хочу, чтобы это выглядело как предвыборный лозунг, но исхожу из реального положения дел, смотрю, как развивается промышленность, экономика, доходы граждан», — подчеркнул Путин на встрече с доверенными лицами и представителями Общероссийского народного фронта. Он уточнил: «Это не значит, что любой и каждый будет иметь большую квартиру, но остроту проблемы удастся снять». Путин сказал, что должны быть созданы «возможности для семей с разным достатком купить собственное жилье». Для этого, по его словам, будет развиваться ипотека, снижаться стоимость строительства. (Отсюда.)

В общем, хватит сопли жевать, товарищи, и пыль глотать. Времени на раскачку у нас, как вы понимаете, уже нет. Такой уникальный исторический шанс ни в коем случае нельзя просрать. Потому что если бы у бабушки с низкой социальной ответственностью были бы определенные причиндалы, она была бы сами понимаете кем.


источник
векторные карты России