Меняя реальность.

0

И вот меняя реальность, постепенно и медленно, с тем что вот вот, мы все станем духовнее, духовитее, солидарнее и как можно ближе, друг к дружке, я вижу спонтанные сполохи, натуги и вибрации реальности, отражения отражений и вспучивания вспуклостей того что мы называем марой или самсарой, или же её мутного отражения вот этой вот мутной лужи — эфира.
И вот вижу я, что бы на Руси на России матушке снова стало жить хорошо, нам нужны новые песни и новые стихи и романы, а так и вся литература и исскуства, а так жеж картины и кина, которые подстегнут, подтолкнут нас жить хорошо.

Не нужно объяснять, как всё сейчас плохо, но вспомним победоносность и всеохватность нашего советскаго союза, нашего победного вершинистого прошлого, которое делалось на Пушкине, Толстом, Достоевском и песнях об Орлёнке и кинах о Мстителях, тогда исскуство влекло реальность за собой делая её его их лучше.
Нам нужны песни и летиратура и стихи и кина говорящие не о том как всё плохо теперь, а о том как всё будет хорошо, будет вот вот, стоит только напрячь волю мускул и вренмя и вот вот будет. Как хорошо ни смотря ни на что.
Вот так мы должны сплотиться и менять реальность исподволь, иззауглов и щелей, шептать, потом петь, а потом и показывать, как вот вот победим, вместе, сплочённо, автары и изобреттатели. Так победим. Ложь во спасение.

https://leprosorium.d3.ru/meniaia-realnost-1999110/