МЕСТЬ ПЕДОФИЛА: Как Путин убивал Литвиненко

0

Александр Литвиненко обвинил Владимира Путина в том, что он был педофилом, за четыре месяца до того, как был отравлен

Издание «The Independent», принадлежащее сыну бывшего сотрудника КГБ, барону Хэмптонскому и Сибирскому, 5 лет назад сообщило:

Господин Литвиненко написал статью с обвинениями за четыре месяца до того, как его отравили.

Обвинение Александра Литвиненко в том, что Владимир Путин был педофилом, возможно, было одним из мотивов, из–за которого российское правительство отдало приказ о его убийстве, говорится в докладе о смерти бывшего российского шпиона.

Следствие, проводимое сэром Робертом Оуэном касалось «весьма личных нападок» бывшего агента ФСБ на российского президента, кульминацией которых стала статья на сайте «Chechenpress» в июле 2006 года, за четыре месяца до того, как он был отравлен.

Статья Литвиненко, опубликованная в качестве доказательства в докладе, началась с рассказа о встрече Путина с мальчиком «в возрасте четырех или пяти лет» на площаде у Кремля.

«Путин встал на колени, поднял футболку мальчика и поцеловал его в живот», — писал Литвиненко.

«Никто не может понять, почему российский президент сделал такую странную вещь, как поцелуй в живот незнакомого маленького мальчика».

Бывший агент ФСБ утверждал, что в карьере Путина были «пустые места«, что можно объяснить тем, что его начальство якобы знало, «что он педофил».

Литвиненко утверждал, что сам президент России нашел «видеозаписи в управлении внутренней безопасности ФСБ, на которых он занимался сексом с несовершеннолетними мальчиками», которые затем скрыл.

Комментируя необычные и необоснованные обвинения, сэр Роберт писал: «Вряд ли стоит говорить о том, что обвинения, выдвинутые г–ном Литвиненко в адрес президента Путина в этой статье, носили самый серьезный характер. Могли ли они иметь какую–либо связь с его смертью?».

В отчете судьи на 300 страницах сделан вывод о том, что Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун отравили 43–летнего Литвиненко в 2006 году радиоактивным полонием–210 в одном из отелей Майфэйра.

В докладе было установлено, что существует «большая вероятность» того, что убийство было санкционировано российскими спецслужбами, и эта операция «вероятно, была одобрена» Путиным.

Сэр Роберт сказал, что было «несколько причин», по которым российское государство могло хотеть убить господина Литвиненко к концу 2006 года.

«В антагонизме между Литвиненко, с одной стороны, и президентом Путиным, с другой, несомненно, присутствовала личная составляющая», — добавил он.

Чиновники в Москве всегда отрицали причастность к его смерти, при этом ранее чиновники утверждали, что он занимался незаконной торговлей полонием и отравился.

Российский МИД опроверг доклад сэра Роберта как «политически мотивированный» и предупредил, что он затмит отношения с Великобританией.

«Нам нужно время, чтобы детально изучить содержание этого документа, а затем дать его подробную оценку», — сказал один из представителей МИДа.

«Мы хотели бы отметить, что позиция России по этому вопросу остается неизменной и хорошо известной… нет никаких оснований ожидать, что заключительный доклад о политически ангажированном и крайне непрозрачном процессе будет объективным и беспристрастным».

https://www.independent.co.uk/news/uk/crime/alexander-litvinenko-murdered-because-he-accused-putin-being-paedophile-a6824806.html
https://revision.d3.ru/aleksandr-litvinenko-obvinil-vladimira-putina-v-tom-chto-on-byl-pedofilom-za-chetyre-mesiatsa-do-togo-kak-byl-otravlen-2099623/

Коротко о главном

“Вы поймите простую вещь. Вы человек и скоро умрёте. Пускай это будет через 50 лет – это всё равно мгновение. Немногим более 18–ти тысяч дней. Перед смертью Вы, возможно, будете метаться. Но никто ничего не сможет сделать. С Вами будет проходить мировая несправедливость, в тысячу раз хуже грабежа среди бела дня, а никто даже не пошевелится. Неужели Вы думаете, что в ТАКОМ МИРЕ возможна какая–то истина?

Берите к себе в крематорий ваш учебник по истории. Учебники выпускает ГОСУДАРСТВО. Цель государства — уничтожение других государств. Плевать ему на истину, плевать ему на людей. Ложитесь в гроб с учебником для шестого класса. Вам государство дало сапоги, портянки, ружьё и учебник по истории. Его НЕ ЛЮДИ писали”.

https://galkovsky.d3.ru/korotko-o-glavnom-2099593/