Мошенница–демократка на выборах в Техасе арестована за крупную кражу голосов — ей грозит до 20 лет тюрьмы

0

В октябре Project Veritas выпустил сногсшибательное видео, на котором техасский «республиканский» консультант нарушает законы штата Техас и федеральные законы.

Рахиль Родригес, консультант кандидата от Палаты Республиканской партии Мауро Гарса, была поймана на камеру, заставляя и подкупая избирателей голосовать за демократов.

На камере видно, как Родригес берет бюллетень у избирателя и помогает ей заполнить его.

Позже Родригес признает, что то, что она делает, является незаконным, и хвастается тем, что подарила пожилому избирателю симпатичную шаль за ее голосование за демократов!

«Это незаконно. Я могла бы попасть в тюрьму », — рассказывает Родригес журналисту под прикрытием Project Veritas. «Если я сяду в тюрьму, я не буду выглядеть мило в полоску… Я буду ненавидеть тебя вечно».

Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон немедленно приступил к расследованию Родригес после того, как Project Veritas выпустил изобличающее видео ее операции по погоне за бюллетенями.

В среду Кен Пакстон объявил, что Ракель Родригес была арестована за фальсификацию выборов, незаконное голосование, незаконное содействие людям при голосовании по почте и незаконное хранение официального бюллетеня.

«Каждое обвинение является уголовным преступлением в соответствии с Избирательным кодексом Техаса», — сказал Пакстон.

Родригес ждет до 20 лет тюрьмы.
С почином!

https://america2020.d3.ru/moshennitsa-demokratka-na-vyborakh-v-tekhase-arestovana-za-krupnuiu-krazhu-golosov-ei-grozit-do-20-let-tiurmy-2100769/
https://www.thegatewaypundit.com/2021/01/breaking-texas-election-fraudster-caught-project-veritas-undercover-sting-arrested-widespread-vote-harvesting-faces-20-years-prison/

Первая часть подробного анализа демократских мошенничеств на выборах Трампа

Директор Управления торговой и производственной политики Питер Наварро 12/15/20 опубликовал обширный отчет, в котором приводятся множество примеров нарушений при голосовании, которых «более чем достаточно», чтобы повлиять на исход выборов в пользу президента Трампа.

«Доказательства, использованные для проведения этой оценки, включают более 50 исков и судебных постановлений, тысячи письменных показаний и заявлений, свидетельские показания в различных государственных учреждениях, опубликованные аналитические исследования аналитических центров и юридических центров, видео и фотографии, общественные комментарии и обширное освещение в прессе», — говорится в сообщении.

Кроме того, в отчете приводятся письменные показания под присягой, в которых утверждается, что пожилые и немощные люди эксплуатируются путем «эффективного похищения их личности и голосов», и демократы обвиняются в использовании пандемии коронавируса для смягчения требований к удостоверениям личности избирателей до такой степени, что сбор бюллетеней и фальсификация могут остаться незамеченными.

В отчете описаны инциденты в ключевых штатах Висконсин и Пенсильвания, где бюллетени якобы были незаконно собраны и сброшены в ящики для сбора писем.

Согласно отчету, выборы были омрачены примерами голосования мертвых людей.

«В Пенсильвании, например, статистический анализ, проведенный кампанией Трампа по сопоставлению списков избирателей с общедоступными некрологами, показал, что более 8000 подтвержденных погибших избирателей успешно проголосовали по почте», — говорится в отчете. «В Джорджии — подчеркивая критическую роль, которую любая данная категория нарушений на выборах может сыграть в определении исхода — предполагаемое количество предполагаемых умерших людей, голосующих, почти в точности равно разнице победы Байдена».

В отчете делается вывод: «Упомянутых бюллетеней из–за выявленных нарушений на выборах более чем достаточно, чтобы повлиять на исход в пользу президента Трампа, если даже относительно небольшая часть этих бюллетеней будет признана незаконной».

От меня: Если демократ–социалисты думают, что после воцарения их незаконного импостера все это станет неважным, они ошибаются. Мы уже видели тут, что работа по расследованию махинаций только начинается. Арестовывают первых исполнителей. Они начнут давать показания. Есть тысячи собранных показаний данных под присягой, тысячи фото и видеоматериалов, все это висит домокловым мечом над демпартией и ее истерящими сторонниками.

Все случаи задокументированы. Сядут все.

https://bannonswarroom.com/wp-content/uploads/2020/12/The-Immaculate-Deception-12.15.20-1.pdf
https://america2020.d3.ru/pervaia-chast-podrobnogo-analiza-demokratskikh-moshennichestv-na-vyborakh-trampa-2100826/