Наглядно о том, что ждет Россию в случае скорой войны с Китаем

0

С начала апреля 2021–го года главной темой всех мировых новостей и обсуждений на форумах остается Украина:

Как можно видеть из этого счетчика просмотров на одном из очень популярных форумов – что там будет с этим Ираном мировому сообществу до лампочки и если Израиль сотрет мулл до базальта, весь мир выразит озабоченность и не более того. Но с Украиной все так лихо завертелось, что все совсем не так:

Ukraine is not worth one drop of American blood or one cent of American treasure, то есть Украина не стоит ни капли американской крови, ни цента американских денег, – пишет сегодня заметно занервничавший Хэл Тернер. И он сам даже не понимает, какую изрек великую истину.

Осенью 2020–го года была, как мы помним, война в Карабахе, которую Хэл освещал 24 часа в сутки и каждый день призывал дядю Сэма ввести туда войска. И тут вдруг такой поворот: ни капли американской крови! С чего бы? А с того, что если кто не знает, то Хэл – американец по гражданству, но армянин по национальности. Таким образом нация для Хэла дороже, чем гражданство и он думает так: за армян американцы обязаны умирать, а за украинцев – то оно не стоит того.

Вот это и есть образ мыслей всех имперастов: когда русский Ваня и украинский Мыкола фигачат друг по другу из автоматов – имперастам наплевать, им империю нужно строить, “русский мир” или еще что–то в этом роде. А когда речь идет о том, что будут колотить по башке их земляков – имперасты поднимают вой до небес.

И это уже где–то 33–е доказательство того, что многонациональные и многоконфессиональные страны нежизнеспособны: как только дело дойдет до дела – вся эта конструкция развалится, все “россияне” разбегутся по местам жительства, что и ждет Российскую Федерацию в самом ближайшем будущем. А пока это будущее не наступило, я проиллюстрирую, каким это будущее будет.

Время от времени, выкладывая или какие–то пророчества, где мистики говорили о скорой войне РФ с Китаем, или аналитику, в которой я говорил о том же,на подсайт набегали какие–то диванные хомячки и рассказывали про мощь и несокрушимость воинства господина Шойгу. И я им упорно объяснял, что война с КНР будет страшная, что всех юных потреотов сдернут с теплых диванов, оденут в брезент 1960–го года выпуска, дадут автомат с кривым дулом, банку консервов и выкинут посреди поля. И будут они сидеть по шею в грязи в ожидании, придет китайская пехота и весь этот фольксштурм прикончит.

Потреоты с нами спорили, обзывали, надували щеки и что–то доказывали, но вот она, реальность:

Ну и где все эти “экзоскелеты”, “модульные казармы” и прочие чудеса, которые показывают на выставках? Где робот Федя? Где инновации и другие батуты? Даже генералы ходят по нужде на ведро и спят в грязи в палатках:

А вот сами строители “русского мира” из солнечной Удмуртии и великой Бурятии:

Таким образом мы имеем мирное время, когда не бомбят и не наносят ракетные удары, когда работают железные дороги и склады ломятся от шмоток, когда над городами еще не выросли ядерные грибы. И тем не менее на фронт гонят каких–то лиц с явными признаками вырождения на лицах, бросают их посреди поля спать или в железной коробке, или вообще на земле, ну и само собой – одевают в какие–то обноски. И это армия, которой Кремль пугает NATO?

С точки зрения сегодняшней ситуации всё, показанное в роликах – это очень хорошо. То есть имея под началом такую “армию” ни один здравомыслящий генерал не отправит её что–то завоевывать, так что воинство сейчас поспит пару дней, максимум недель по канавам, обрастет вшами, погрузится в вагоны и поедет к местам постоянной дислокации. Это вероятнее всего.

При плохом варианте все эти люди бесславно погибнут, поскольку люди сами на все подписались, а их начальники – так прямо заслуживают, чтобы каждому на откормленную тупую башку упал снаряд.

Тем не менее, я надеюсь на лучшее и смотрю в перспективу. Ближайшую перспективу я обрисовал в материалах ранее:

а) Если Кремль отдаст приказ наступать, он потерпит наглядное сокрушительное поражение, итогом которого будет или государственный переворот, или революция, или что–то в этом роде с последующим вводом в РФ китайского контингента.

б) Если Кремль погрузит воинство обратно в паровоз, после такого клацания железными зубами все поймут, что кроме как на понты в стиле “Держите меня семеро!” начальники РФ не способны. Поэтому Китай, чтобы прикрыть себя с Севера введет в РФ войска. Случится это, возможно, уже осенью 2021–го года.

И теперь возникает вопрос: нужно ли кому–то подобное развитие событий? Такое развитие событий не нужно ни, в первую очередь, русским и другим народам в составе РФ, ни ближайшим соседям РФ в Украине и в Беларуси, ни соседям в Западной Европе. Итогом этого всего может стать граница NATO с Китаем, проходящая где–то в районе Финляндии. И чтобы такой перспективы как–то избежать всю эту ситуацию к кремлевской геополитикой нужно как–то решать, причем решать всем миром и как можно быстрее, пока Китай не прорубил себе коридоры к Черному морю, к Балтике и в Персидский залив. Если такое тем или иным способом произойдет, то решать что–то будет уже поздно.

https://bestiarius.d3.ru/nagliadno-o-tom-chto-zhdet-rossiiu-v-sluchae-skoroi-voiny-s-kitaem-2139472/?sorting=rating