Настоящий Папа в застенках Ватикана, его сменит Петр. Римский Апокалипсис

1

11 февраля 2013 года римский Папа Бенедикт XVI объявил на консистории о своём решении отречься от престола в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. 28 февраля 2013 года в 20:00 по римскому времени (UTC+1) отречение вступило в силу.
13 марта 2013 года был избран новый глава Римско–католической церкви — Хорхе Бергольо, взявший себе имя Франциск. Согласно пророчеству о Папах, сделанному святым Малахией, архиепископом Армы в Северной Ирландии, Франциск является последним Папой в истории Ватикана и его правление описывается следующим образом.


«Во время окончательного преследования Священной Римской Церкви будет царствовать Петр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец».
Исходя из этого известного всем пророчества фигура 112–го понтифика является ключевой в реализации последовательности событий Апокалипсиса. Однако, если все предшествующие понтифики идеально соответствовали тексту Малахии, то с Франциском есть определенная попытка “натягивая совы на глобус”. То есть он никак не Петр и мало похож на римлянина.
Как объяснить сложившуюся ситуацию ни конспирологи, ни даже ватиканские историки не знают, но вот, 19 июня 2020 года на сайте fromrome.info появилась следующая странная информация:
Многочисленные источники подтверждают, что Папа Римский Бенедикт XVI был изгнан из Ватикана и помещен в условия, которые, по–видимому, представляют собой тюрьму и изгнание.
Немецкой прессе сообщили, что Папе Бенедикту не разрешат давать интервью в письменном виде или в видеоформате.
Бильд подтвердил не только то, что Папа не планирует немедленно возвращаться в Ватикан, но и объявил, что он НЕ вернется в Ватикан никогда. А странное присутствие рядом с отрекшимся Папой заместителя коменданта полиции Ватикана явно наводит на размышления о том, что кто–то пытается контролировать ситуацию.
Источники в Ватикане говорят, что присутствие истинного Папы в Ватикане считалось духовным и моральным препятствием для конечных революционных целей Бергольо: женатое духовенство, однополые браки, женщины–священники, сатанинское богослужение, включенное во все мессы всех католиков Церкви по всему миру.
Откровения, сделанные в итальянской прессе на прошлой неделе через статьи Андреа Сиончи и видео Марко Космо (Децимо Торо), похоже, наконец–то сорвали маску с лжи Ватикана о том, что отречение было действительным.
Таким образом речь, похоже, идет о том, что в 2013–м году в Ватикане произошел государственный переворот: действующего Папу изолировали, после чего сообщили что “он отрекся”, а на его место поставили нового Папу.
Поверить в подобное с первого захода очень сложно, однако, как в письме Дональду Трампу сообщил бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки Карло Мария Вигано – в Ватикане есть свое Глубокое государство, в котором Франциск как бы главный. Поэтому, если в Ватикане есть Глубокое государство, то это государство вполне могло и устроить государственный переворот.
В таком случае сообщение fromrome.info становится уже гораздо более похожим на правду. И если это действительно так, то Франциск – Папа не настоящий и сейчас на престоле Ватикана все еще находится Бенедикт XVI, правление которого закончится только с его смертью. И только тогда на престол взойдет Петр Римлянин, при котором и произойдет Апокалипсис, так что следим за развитием событий: раз итальянская и немецкая пресса начала выдавать такие вещи, то Петр Римский Апокалипсис уже скоро.

https://bestiarius.d3.ru/nastoiashchii-papa-v-zastenkakh-vatikana-ego-smenit-petr-rimskii-apokalipsis-1999252/