Окончательный слив. Откровения педофила Вовы.

1

Х.Х.путин (1952–2021) таки все.
Наблюдаем окончательный слив поциента.
Разделитель мух и котлет так не смог внятно отделить себя (и родственников:)от аквадискотек и палат грязи в Прасковеевке,тем самым став–тем самым страшно далёким от народа,в чем упрекали ранее Навального и сотоварищи.

Вова, сука рваная

«…Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Ни–ко–гда…»
https://www.svoboda.org/a/31067825.html

Это политический финал, капитуляция – это фактически признание того что на сегодня повестку дня определяет и формирует именно узник замка Иф (в просторечии –Матросская тишина), причём поле игры абсолютно и всецело принадлежит не кремлю, в интернете у путинских русофобов ресурсы и шансы на противостояние с правдой абсолютно ничтожны – это как бы зеркальное отображение ситуации на российском 📺, битва УЖЕ проиграна, причём крах наступает на всех инфо фронтах.

Что ожидать далее от окупационных властей(Что же будет с Родиной и с нами)?

По моему скромному разумению
глобально существует три основных пути(по стародавней кальке):
1)Ихтамнет:
Нейтрализовать Алексея Анатольевича и всю верхушку протеста втихую, условно неявными и любыми способами (шантаж, завуалированное убийство или покушение на него с тяжкими телесными, тотальное насилие, максимальный информационный прессинг и прочее фсб)

2)Дамыохуел&ичо:
Открыто и демонстративно устранить физически Навального и ярких лидеров протеста,мочить по сортиному,резко перейдя к варианту –»Севернее всех Корей»

3)Киевнаш–Казахстаннаш–Белоруссиянаш etc
И чуть позже все те же вышеозначенные мероприятия – варианты, на фоне глобального пиздеца все проканает..

Но! Движение напролом набирает ход,началось и идёт открытое размежевание элит,что явно подтверждает–
Процесс начался и он необратим(запомните этот твит)

» Борьбу за власть ведут с нею самой»~ Станислав Ежи Лец

https://polka.d3.ru/okonchatelnyi-sliv-2106141/

Об уровне аргументации нашего… хм–м… лидера

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда»

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда»

Ну дык, весь фильм именно об этом: как и на кого оформлен этот гигантский дворцовый комплекс. Но Путен забыл также отметить очень важную деталь — а кто же в действительности распоряжается этим имуществом, находящимся в собственности ФСБ и охраняемым ФСО?
Если послушать пропагандистскую дичь, несущуюся из центральных СМИ, то этим человеком как раз–таки и является сам Навальный — вор–рецидивист, перманентно отбывающий наказания.

Так кто террорист, товарищ Путин?

Только две фразы с разницой в 7 лет.

Президент Владимир Путин прокомментировал прошедшие 23 января акции в поддержку политика Алексея Навального. В ходе онлайн–встречи со студентами он назвал несанкционированные митинги опасными и «контрпродуктивными».

«Нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних. Ведь так террористы поступают, когда впереди себя гонят женщин и детей.