ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ: Клоунада продолжается — Москва после «дипломатического марафона» с Западом ждет письменных ответов

0

Россия после нескольких раундов переговоров на этой неделе с представителями США и стран НАТО ожидает их письменных ответов, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

На этой неделе состоялись три раунда переговоров, посвященных действиям России и европейской безопасности : двусторонние американо-российские , встреча в рамках Совета НАТО-Россия и переговоры в ОБСЕ . О значительном прогрессе по их итогам не сообщалось. Москва и Вашингтон подчеркнули свои «фундаментальные» разногласия по европейской безопасности во время напряженных переговоров .

Встречи происходили в то время, как Москва накопила танки , артиллерию, около 100 тысяч военных у границы с Украиной и, по опасениям Запада и Киева, может готовить новое вторжение.

«Ожидаем Вашингтона и Брюсселя письменных ответов на проекты наших соглашений. На их основе будем принимать решение о целесообразности дальнейшей совместной работы. Готовы к обсуждению встречных предложений», – заявил Антонов в интервью изданию Newsweek.

По словам Антонова, вопрос Украины не был в повестке дня во время российско-американских переговоров в Женеве. Эта тема, сказал посол, только упоминалась во время консультаций с НАТО в Брюсселе.

Сообщите скорей в милицию, что вас выебали

https://www.radiosvoboda.org/a/news-rossia-ameryka/31655921.html

https://vectormap.net/product-category/north_america_maps/usa_vector_maps/