РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТИК: Пенисуальный фонд потратит 800 лямов на тупую хуйню

0

На пиар и разъяснительную работу в 2021 году Пенсионный фонд потратит 800 млн рублей

Пенсионный фонд России выделил 282,7 млн рублей на «проведение информационно–разъяснительной кампании среди населения». Соответствующий конкурс опубликовали на сайте госзакупок 31 декабря, обратили внимание «Открытые медиа». Два похожих контракта ПФР уже заключил в начале декабря прошлого года. В общей сложости на пиар–кампанию в 2021 году ведомство потратит 797,3 млн рублей.

Оказание услуг, направленных на проведение информационно–разъяснительной кампании среди населения Российской Федерации, посредством создания и размещения информационно–разъяснительных видеороликов, аудиороликов и баннеров Пенсионного фонда Российской Федерации на телеканалах, радиостанциях и в сети Интернет

По условиям технического задания исполнитель должен подготовить один видеоролик в нескольких вариантах, длительностью 15 и 30 секунд, а также немые версии каждого из них.
Тему ролика ПФР должен передать исполнителю не позднее 20 июля 2021 года. Эффективность информационного видеоролика победитель тендера будет испытывать на двух фокус–группах: одна должна состоять из жителей регионов, другая — из жителей столицы и Московской области.
«Если заключение о проведении фокус–групп будет содержать преобладающе негативные оценки респондентов (более 50%) по каждому из критериев: понятность, привлекательность и информативность, то Исполнитель обеспечивает производство иных вариантов креативных концепций и повторно проводит фокус–группы без нарушения сроков оказания услуг», — сообщается в техническом задании.
Увидеть творчество, заказанное ПФР, можно будет и на федеральных каналах, в том числе на «России 1», Первом канале, НТВ, Рен–ТВ и Пятом канале.
Также в рамках контракта будет создан аудиоролик для трансляции на таких радио, как Monte–Carlo, «Радио на семи холмах», Maximum, «Ретро FM» и других. Для наиболее продвинутой аудитории Пенсионного фонда предполагается доработка промо–сайта и размещение видеороликов на страницах «Яндекса» и «Одноклассников», а также баннеров в РБК, «Коммерсантъ», ТАСС и других СМИ.

Между тем

Дефицит бюджета Пенсионного фонда в 2021 году возрастет до 295 млрд. рублей
https://holodilnik.d3.ru/apres-nous-le-deluge-2098382/