Маньяк в Сочи 2015 пойман: подробности задержания

1

Преступник был задержан недалеко от Барановского виадука на берегу речки. Теперь горожане могут спать спокойно: держащий весь город в страхе маньяк в Сочи 2015 пойман, расчленителя задержали на месте преступления.

В тот день юные путинята из патриотического клуба «Заря молодости» как обычно пошли к вдове ветерана, чтобы отнести ей георгиевские ленточки и послушать рассказы про войну и бандеровцев. Чтобы сократить путь к микрорайону Труда Дима и Миша пошли напрямую через лес, намереваясь пересечь реку Сочи по Барановскому виадуку. Однако, их внимание привлек странный шум, доносившийся из кустов. Подойдя поближе, мальчики увидели, как взрослый мужчина с аппетитом обгладывал голень женской ноги. Пока Дима отвлекал преступника, кидая в него кирпичами, маленький Миша успел сбегать в отделение полиции и привести подмогу.

Маньяка задержали, им оказался 34-летний гражданин Германии, который, как оказалось, намеревался по заказу Госдепа сорвать курортный сезон и создать панику в городе. При задержании, маньяк пытался свалить вину на мальчиков, но весь город встал на их защиту.

Отметим, что Госдеп уже не первый год пытается сорвать курортный сезон, то распуская слухи про маньяков, то про сильное землетрясение. Все это делается для того, чтобы россияне ехали отдыхать не в Сочи, а в другие государства, раскупая доллары и отодвигая экономический крах США.

Мальчишки, при помощи которых маньяк в Сочи 2015 был пойман, получили в подарок путевку на вагонный завод, где делают танк «Армата» — они мечтали об этом всю жизнь.

В настоящее время в город стекаются курортники, которые долгое время боялись расчленителя, пляжи снова заполонили отдыхающие. Под песни Кобзона и Круга курортники плещутся в море и весело хохочут.