Электровоз в Лобне могли угнать бандеровцы

0

1414488667-0b4f3cbf93f4873198ecbbfb51013154[1]Преступника, угнавшего электровоз из депо ИЧ–14 города Лобня и совершившего аварию с большим материальным ущербом до сих пор не нашли. Местные жители уверяют, что за два дня до происшествия возле ворот крутился подозрительный молодой человек, откусывающий из–под полы плаща сало с цибулей.

На версию угона бандеровцами указывают и вещественные доказательства, найденные на месте преступления. В частности, торчащая из обломков большая копна светлых волос может принадлежать бандеровскому диверсанту. Если бы угон задумали совершить американцы, они действовали бы более скрыто и, скорее всего, подпоили бы кого–то из сотрудников депо или склонили бы их к вредительскому железнодорожному мужеложству.

Откуда бандеровцы умеют управлять электричкой? Их готовят в специальных центрах по подготовке диверсий на железнодорожном транспорте, которые им оплачивают американские демократы. По данным РЖД, в России ежедневно работает свыше 20000 локомотивов.

Если бандеровцы массово начнут их угонять и портить, в России произойдет настоящийтранспортный коллапс. А самое главное, если не станет электричек, то деревни в российской глубинке просто вымрут. Это хитрый американский план по уничтожению России – лишить нас электричек, искоренить русские деревни, а всех городских жителей склонить к содомии.

В связи с этим, в стране необходимо ввести запрет на торговлю салом, а вдоль магистралей и возле крупных депо установить круглосуточныегражданские патрули.