Кончита Гагарина

0

«…Когда настал переломный момент истины, связанный с тем, что Россия заявила о приверженности к традиционным христианским ценностям и выступила против пропаганды содомии, то на «Евровидении» специально выиграл бородатый извращенец в женской одежде. По условиям «Евровидения» этот бородатый извращенец все время мелькал на этом конкурсе. Представители восточноевропейских стран буквально обязаны были во время подготовки к «Евровидению» с ним поцеловаться, пообниматься, сказав несколько хороших слов. Это все запрограммировано. Зачем Гагарина, замужняя женщина, полезла целоваться к другому мужику? Что такого ценного в том, чтобы пообниматься с психически больным извращенцем? Она специально с ним встречается, ведь это условие конкурса, согласно которому нужно окунуть страну как можно глубже, извините меня, в евродермище, используя подлые методы, как можно эффективнее воздействовать на молодежь. Мы, взрослые, посмотрела на это извращенство и плюнули! Однако молодежь начнет брать дурной пример.» — заявил Виталий Милонов.

Очень всегда сложно пробраться через много букв, что у Холмогорова, что у Милонова. Пока дойдёшь до середины забудешь уже, они за педерастию, или против. Нет ли тут какого-то симптома душевной болезни?

Это его ещё ни разу на вечеринки не приглашали и живых голых тёток не показывали. А в провинции он, похоже, просто не бывал. Там не мальчиков в париках в щёчку чмокают, а суровые колдыри живут суровой половой жизнью с суровым чем придётся. Что придётся бывает женского пола, а бывает и не совсем человечьего рода.