Полярника–эксгибициониста покусал тюлень

0

1415683381-65aeaf9df274eb5962bed41f1749204b[1]Во время экспедиции на остров Шокальского полярника, который решил похвастать перед местной фауной своим голым телом, покусал тюлень. С травмой гениталий и многочисленными обморожениями полярник был доставлен на материк, где прооперирован. В настоящее время с пострадавшим работают психологи.

Как заявили коллеги по экспедиции, пострадавший неоднократно уходил от лагеря в синтепоновом плаще, под которым было голое тело. Его много раз предупреждали о том, что животные за Полярным кругом могут быть опасны и не стоит с ними шутить. Ранее уже был случай, когда этого полярника с трудом отбили от разозленного белого медведя, перед которым тот решил распахнуть свой плащ. Никакие увещевания товарищей не могли подействовать на эксгибициониста, который, несмотря на свое странное увлечение, был незаменимым человеком в экспедиции.

Как рассказал пострадавший, тюлень сначала залепил ему сильную оплеуху хвостом по голове, а потом атаковал зубами. Из–за отключения сознания, полярник потерял много крови и получил обморожения.

Коллеги полярника уже собрали деньги для последующего лечения в Израиле, где есть немало специалистов по таким болезням.