Что мы всё о политике, да о политике? Давайте о хорошем: снежный человек дважды изнасиловал пенсионерку в Тюменской области

0

В деревне Темрюки Тюменской области неизвестное лесное существо дважды совершило с пенсионеркой насильственные действия. На место происшествия, помимо полиции, вызваны экологи и специалисты зоопарка г. Тюмени. Подробности в статье. Шок, видео, скачать бесплатно.

1418798690-5089ff99a076e498671e93134384fb2f[1]Как заявила потерпевшая, 12 декабря около 11 часов вечера она услышала подозрительный шум возле своего дома. Будучи не из робкого десятка, старушка взяла черенок от лопаты и вышла на крыльцо посмотреть. Внезапно из–за сарая отделилась огромная волосатая фигура, которая моментально выбила у оцепеневшей пенсионерки черенок, после чего загнала ее сильными ударами по ягодицам в сарай, где и совершило содеянное, хрипло ругаясь похабными словами и рыча.

Украв из сарая вилы, лесное существо удалилось, но как только пенсионерка попробовала позвонить в полицию, снова вернулось и повторило изнасилование. Медицинская экспертиза подтвердила содеянное, однако, задержать по горячим следам снежного человека не удалось из–за сильной метели и из–за того, что аэросани сломались. На месте преступления найдены клочки волос и вытоптанная солома.

В настоящее время на поиски снежного человека вышла экспедиция, которая попробует поймать зверя. Преступнику грозит до 6 лет лишения свободы.
А вот если бы снежный человек не ругался матом, его деяния под человеческий уголовный кодекс не попали бы и он мог бы избежать наказания.