Рукоблудников не пустят за руль

0

delayed-ejaculation[1]После запрета о допуске к вождению транссексуалов, фетишистов, вуайеристов и других лиц с сексуальными девиациями, к принятию планируется законопроект о запрете допуска к вождению онанистов. Лица, проходящие медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения, будут проходить тестирование на детекторе лжи, а также подвергаться тщательному диагностическому обследованию.

Если лицо в детстве или любом другом возрасте хотя бы раз занималось рукоблудием, оно будет лишено возможности управления любыми видами механических транспортных средств на законных основаниях навсегда.

Отметим, что подобные отклонения признаны многими религиями смертным грехом. Ученые также установили, что из-за занятий онанизмом ухудшается реакция, ослабевает память, а на ладонях вырастают волосы, что может препятствовать безопасному управлению автомобилем.

В то же время, рукоблудники, лишенные права управления механическими транспортными средствами, получат возможность управлять гужевым транспортом, конями и повозками. Правда, для этого они должны будут встать на учет в полицейском участке по месту жительства и принести разрешение с работы или учебного заведения.