Русские пуканы разорваны в клочья: Батько наш Бандера — украинские школьники запустили флешмоб

0

Украинские тиктокеры запустили флешмоб: поют песню «Батько наш Бандера».
Подростки в разных местах и ситуациях исполняют песню.
Киевские школьники запустили новый флешмоб, исполняя песни о Бандере, чтобы проучить учительницу, которая по их мнению имела скрытые пророссийские взгляды.

Например, при входе в класс во время урока.

Или в туалете, показав таким образом, что якобы происходит в туалете на перемене, а также в раздевалке.

Одной из первых на флешмоб обратила внимание донецкий блогер, пишущий под ником «Черная туфелька».

«Узнала от латентной ваты, которая работает учительницей в Киеве и которая в соплях кричала мне в телефон о том, что она на работу выходить не хочет, потому что дети на переменах поют о том, что они за Украину будут воевать и что Бандера отец», — написала она.

По ее словам, после этого она отправилась в соцсеть ТикТок, где убедилась, что по тегу # батьконашбандера действительно можно найти множество видео, на которых видно, как школьники поют народную песню «Батько наш — Бандера, Україна — мати».

А это собственно сами полыхающе пуканы дорогих россиян

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько заявил в интервью «Украина.ру», что прекратить вооруженный конфликт в Донбассе можно, ликвидировав украинское государство.

«Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства. Это было бы лучше не только для России и жителей Донбасса, но для граждан самой Украины, для тех, кто там живет», — сказал Безпалько.

Он отметил, что Украина лишена субъектности — страной управляет Запад через влиятельных националистов, и добавил, что в таких условиях не будут исполняться Минские соглашения.

По его мнению, украинские власти делают все, чтобы разрушить общественные институты, инфраструктуру, промышленность и медицину, усложняя тем самым жизнь украинцев.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/10/17/n_16703695.shtml

https://censor.net/ru/video_news/3293815/ukrainskie_tiktokery_zapustili_fleshmob_poyut_pesnyu_batko_nash_bandera_video

https://vectormap.net/product-category/europa_vector_maps/ukraine_vector_maps/