Скажи АФРИКА КРУТО

0

На видео, размещенном в социальных сетях, видно, как белого мужчину бьют в универмаге после того, как он якобы использовал слово на букву «N».

На видеозаписи, снятой в магазине во Флинте (штат Мичиган), видно, как белыей мужчина в маске разговаривают по телефону возле вешалки с одеждой, когда его сбивает с ног черный мужчина и бьет оп пол.

Он пытается отползти, извинившись, а нападавший наносит еще два удара и многократно между ударами сам использует оскорбление — говорит белому человеку: «Не прикасайся ко мне, н-р», показывает видео.

«Человек в магазине в городе Flint, MI якобы назвал чернокожего в магазине «n-er» во время разговора по телефону», — заявил продюсер и активист Тарик Нашид в своем посте в Twitter. «Черный услышал его, и все завертелось».

Видеозаписи встревожили некоторых пользователей социальных сетей, которые призывали полицию Флинта расследовать этот инцидент.

«Это называется нападение. Это снято на видео. Он должен быть арестован, вне зависимости от контекста», — написал один из пользователей. «Если только белый парень не напал на него (вне камеры), то он должен быть арестован.»

https://nypost.com/2020/06/18/white-man-gets-pummeled-after-using-racial-slur-video-shows/

Негры продолжают подъебывать белых американцев

В прошлую пятницу, 12 июня, 92-летняя женщина стала жертвой жестокого нападения средь бела дня: неизвестный сбил ее с ног в районе Грамерси-Парк (Манхэттен). На записи с камер наблюдения видно, что, когда потерпевшая и мужчина поравнялись, тот неожиданно ударил ее по голове, после чего жертва упала на землю, едва не ударившись о пожарный гидрант. Нападавший, в свою очередь, двинулся дальше как ни в чем не бывало — на глазах у шокированных очевидцев. Хотя пострадавшая получила травмы при падении, врачи сообщают, что она идет на поправку. Поиски нападавшего все еще продолжаются. Его мотивы не известны.