СМИЯЛСО: ВПОПУЧЛЕНОЧКА

0

Фильм «ОполченОчка» — не пустили в прокат РФ

Помните пару лет назад, все помойки ордилососсии вещали что снят первый мега–блокбастер молодой республики о войне? Где покажут всю правду о рыдающих коровах, распятых мальчиках, грозных бандеровцах, рускай мир и все прочее? И вот, мега–кино собралось покорять просторы единственной целевой аудитории, то есть кинотеатры РФ!

Совершенно очевидно, что этот шлак снимался с одной единственной целью: монетизировать раздутую пропагандонами ненависть среди населения РФ. Но, внезапно, оказалось что даже в РФ бизнес в первую очередь интересует прибыль, а на идеологическое гавнище обдолбанных клеем «Момент» идиотов.

Надеюсь на политиксе есть объяснение, как же так получилось, что то ли прокатом в РФ владеют рептилоиды с пендосами, то ли россиянам совершенно насрать на долбоебов из ЛДНР? Неужели русский мир бросит своих идеологических братьев и не возьмет в прокат столь «качественный контент?»

Посмотреть кино онлайн прям вот щас: Пиратские копии HD )))
http://elkvid.biz/4319-opolchenochka-2019.html
http://zakukaz.online/10520-opolchenochka-film-2019.html

P.S. Ждем когда создатели выльют это говно в инет, в надежде заработать на новый клей от рекламы на онлайн кинотеатрах, уверен там будет сплошная ржака.

https://vata.d3.ru/film-opolchenochka-ne-pustili-v-prokat-rf-2120994/