Каратели ловили мирных жителей на подсадных дедов

0

1414575424-c48a6825349c7a404adb1a9a6c295e92[1]Коварство бандеровцев не лезет ни в какие рамки. В последние недели перед перемирием они ловили мирных жителей на подсадных дедов, играя на самых болезненных и святых чувствах. Компромат на карателей уже передан в Гаагский трибунал.

Как рассказал командир ополчения с позывным «Дифенилтрифторфосфоран» бандеровцы похитили нескольких дедов при набеге на дом престарелых в Горловке. Сначала стариков хотели угнать под Львов на сально–кондитерскую фабрику, но потом смекнули, что дедов можно неплохо использовать в качестве наживки.

Ночью каратели выкопали волчью яму, замаскировали ее ветками, а перед ямой поставили лавочку с прикованными к ней дедами. Мирные жители и ополченцы подходили послушать истории про войну и облобызать сапоги и проваливались в волчью яму прямо в лапы к бандеровцам. За день удавалось наловить до 1000 ополченцев, женщин и детей.

Всех пленных бандеровцы потом меняли на своих солдат. Именно поэтому ополченцы до сих пор не дошли до Киева и не проучили фашистскую хунту. Подсадные деды до сих пор часто используются бандеровцами, поэтому командование рекомендует показывать сидящим на лавочке старикам задницу с криком «вот вам волчья яма!» и не подходить к ним близко.