Вовик полностью неуиноуный!

0

Только народ подуспокоился от расследований негодяя Лешки Навального,только Владимир Владимирович и Песков и все все ФСБФСО логично и правдиво объяснило про этот бесхозный дворец и тут на тебе,очередная провокация западных спецслужб:

Телеграммканал «Сикач и его Секач
«Навальный был прав, но недоговорил

😱Весь фильм Алексея Навального крутится вокруг схем с юридическими лицами и перевода денежных средств. При этом говорится, что это дом Президента. Однако не было указано никаких документов на связь с Владимиром Путиным.

❗️❗️❗️Я этот документ нашёл.

✅В соответствии с законом, государственным имуществом в наше время занимается Росимущество. Так, оно осуществляет полномочия собственника в отношении федерального имущества, необходимого для обеспечения исполнения функций федеральных органов государственной власти в установленной сфере деятельности. Подробнее можете прочитать здесь.

💬Напрямую с Президентом по Конституции связана только Администрация Президента (пункт «и» статьи 83).

Следовательно, используя принципы формальной логики и зная, что:
1️⃣ дачу начали строить в 2007–2008 годах (информация Алексея);
2️⃣ её охраняют ФСО (по информации Алексея), а ФСО обеспечивает безопасность президента;
3️⃣ занимается государственным имуществом Росимущество;
4️⃣ Управделами Президента — это орган, который организует работу Президента и является «юридическим лицом» в кавычках, на которое можно записывать имущество,

мы понимаем, что необходимо искать нормативные акты, которые могли передавать из Администрации Президента или из Росимущества кому–то из них недвижимость в 2007–2008 годах.

❗️❗️❗️Пам–пам: Распоряжение Росимущества от 16.10.2008 N 1655–р «О передаче Федеральному государственному учреждению «Дом отдыха «Туапсе» Управления делами Президента Российской Федерации доли Российской Федерации в праве собственности на объекты незавершенного строительства».

Пункт 1.3:
Главный корпус лит. «А» по адресу: Краснодарский край, ¦10% ¦
¦ ¦город–курорт Геленджик, район с. Прасковеевка, лит. «А» ¦ ¦
¦ ¦ — Главный корпус; условный номер 23–23–12/053/2008–472, ¦ ¦
¦ ¦общая площадь 14598,2 кв. м, площадь застройки 3832,0 ¦ ¦
¦ ¦кв. м, процент готовности объекта — 48%

Ничего не напоминает?

🤷Также указано, что Администрации Президента передаётся вертолётная площадка, служебные дома, гаражи, автомобильные дороги итд. Если проверить условные номера на карте Росреестра, то вы найдёте, что часть объектов ликвидировано, однако они все связаны с домом, который показан в последнем расследовании Навального.

Это очередной раз подтверждает, что данный дом проектировался и находился в федеральной собственности, что подчёркивает связь с высшими эшелонами государственной власти.
pravo.levonevsky.org
О передаче Федеральному государственному учреждению Дом отдыха Туапсе Управления делами Президента Российской Федерации
БЮБ Распоряжение Росимущества от 16.10.2008 N 1655–р О передаче Федеральному государственному учреждению Дом отдыха Туапсе Управления делами Президента Российской Федерации доли Российской Федерации в праве собственности на объекты незавершенного строительства
t.me/sikach_sekach

https://telegram.me/s/sikach_sekach?before=180

Это возмутительно!!!
–Владимир Владимирович!на вас шапка горит!!!
–это не моя!!!
ФСО ответило на запрос, что ничего там не охраняет, а бесполетная зона от погранцев у заставы
Правда бесполетная зона установлена с 2015–го года, а застава построена в 2020–м. Но кого такие мелочи смущают? Ну еще высота бесполетной зоны в 3950 метров и выше в РФ есть только у двух типов объектов — резиденции президента, например Ново–Огарева, и АЭС. У военныых частей и остальных погранзастав — менее 1000. Но это ну же чистое совпадение.

В общем ВЫВСЁВРЕТИ!!!

https://polka.d3.ru/vovik-polnostiu-neuinounyi-2107100/