Задержанные на митингах 31 января поедут достраивать объект под Геленджиком

0

В ГУМВД по г. Москве объявили, что все участники несанкционированных акций 31 января получать от 3 до 6 месяцев исправительных работ. Наказание правонарушители будут отбывать на мысе Идокопас рядом с Геленджиком, где будут участвовать в строительстве объекта, называемом “дворцом Путина”.
Задержанные примут непосредственное участие в очистке дворца от плесени, чистовой отделке помещений указанных как «Комната грязи», «Кальянная», «Казино», «Спальня». Лица, имеющие отличную физическую подготовку, будут задействованы в установке ворот на место, указанное в генплане объекта.
Наиболее злостные нарушители будут задействованы в строительстве двух новых подземных уровней, включая сухой док для личного батискафа Путина и туннель для прямого выхода в акваторию.—

Мера позволит втрое сократить срок сдачи объекта и уже к 2024 года ввести его в эксплуатацию. Также удастся на 50% сократить размер бюджетных средств, выделенных на строительство объекта, и направить их на продвижение инициатив федеральной власти в социальных сетях.

https://panorama.pub/news/zaderzhannye-na-mitingax-31-yanvarya

Расходимся, пацаны: это был Ротенберг

«Сейчас уже будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там был достаточно сложный объект, было много кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это — находка. Место шикарное», — говорит Ротенберг.

По случайному совпадению, Аркадий Ротенберг является близким другом Путина, и одним из тех, кто всем обязан пожизненному президенту. Теперь оказывается, что он строит на мысе Идокопас роскошный отель. А раньше сказать не мог, потому что скандал, а вовсе не потому, что все это время искали крайнего.

https://meduza.io/news/2021/01/30/mesto-shikarnoe-arkadiy-rotenberg-v-intervyu-mash-nazval-sebya-vladeltsem-dvortsa-v-gelendzhike

СМИЯЛСО.
Это им ДВЕ НЕДЕЛИ блядь потребовалось, чтобы придумать хоть что-то минимально правдопордобное))) Произошёл деанон хозяина дворца Пыни, им, по заявлению журнализдов, оказался Аркадий Ротенберг.А главное нихуя не понятно, на кого жто расчитано — все документы то на собственность УЖЕ опубликованы — правда, их можно ПОДЧИСТИТЬ — но следы то останутся в любом случае — финансовые прводки не подчистишь )))
ОСКАР В СТУДИЮ!