“Автономная зона” в Сиэтле начала строительство коммунизма с анальным уклоном

0

10 июня 2020 года одна из банд бунтующих в Америке гопников “взяла под контроль” 6 кварталов американского города Сиэтл:
После этого шпана объявила эту часть города “вольной автономной зоной”, перегородила улицы баррикадами и приступила к написанию плохих слов на заборах и практике в уличной живописи:
О начале строительства коммунизма в этом районе было немедленно объявлено в Википедии, где для нового “государства” сразу организовали страницу в том числе и на русском языке, что выдает в гопоте настоящий мировой интернационал.
Однако, как и всегда бывает с началом строительства коммунизма – в “автономной зоне” быстро наступила разруха, первым симптомом чего стала острая нехватка еды. Как следствие гопники стали размещать в сети объявления с просьбой сочувствующим помочь, кто чем может. Причем, отдельным пунктом там почему–то фигурировала соя.

Последнее обстоятельство очень порадовало американских патриотов, поскольку в американском сленге термин Soy Boy, то есть “соевый мальчик” описывает существо, у которого принадлежность к мужскому полу можно определить только по паспорту.
Причем, что особенно забавно, политические симпатии “соевых мальчиков” тяготеют к радужному спектру, а так же коммунизму и антифашизму. Поэтому не удивительно, конечно, что соя новому государству понадобилась в промышленных масштабах.
Первые часы “независимости” соевой республики вызвали в сети только насмешки, поскольку подобный цирк уже выходит за рамки. Тем не менее, местная мэрия отреагировала на ситуацию НИКАК. То есть вместо того, чтобы отправить в район полицию и санитаров со смирительными рубашками, никто даже не пошевелился. И этот факт, похоже, вывел из себя президента США:
Тандем из радикального левого губернатора и мэра Сиэтла, похоже, над нами насмехается и решил поиграть с государством на беспрецедентном уровне, какого страна еще не видела. Дорогой мэр – верни свой город НЕМЕДЛЕННО, это уроды должны быть остановлены. Если ты этого не сделаешь – это сделаю я. Игры закончились. ВЫПОЛНЯТЬ!
В общем, ситуация в США движется по какой–то нисходящей спирали и заговор политических оппонентов против Трампа совершенно очевиден. Если бы подобное “независимое государство” появилось в любой стране мира – полиция там была бы через тридцать минут, причем не перед революционерами, а перед дверью офиса местного мэра, поскольку участие властей в этом цирке очевидно.
На данный момент никто не знает ни стратегии организаторов беспорядков, ни стратегии действующей администрации Белого дома: то есть зачем была устроена вся эта клоунада и будет ли Трамп лично все подавлять, как обещал. Тем не менее, пока ситуация с Сиэтлом выглядит довольно опасной.
Проблема там в том, что в множестве разного рода пророческих видений Сиэтл традиционно фигурирует в качестве плацдарма Китая в его войне с США. Почему Сиэтл и как это провернет Китай технически для всех всегда было загадкой, поскольку морской десант в этом районе обречен – даже если китайцы отправят на штурм города всю свою армию.
Однако, создание некоей “независимой зоны” и близость этой “свободной зоны” к Канаде, где у китайцев есть небольшие военные базы выводит уже ситуацию на некий новый уровень. То есть там все может дойти до того, что местный мэр объявит “свободной зоной” весь город и попросит помощи у ООН, которую Китай немедленно кинется выполнять. И это уже будет очень серьезной проблемой, так что следим за развитием событий.

https://bestiarius.d3.ru/avtonomnaia-zona-v-sietle-nachala-stroitelstvo-kommunizma-1994806/
—-

НОВОСТИ ОТ ПРОТЕСТУЛЕК

КАК ЖИВЕТ СИЭТЛЬСКАЯ КОММУНА

1. Восточный Сиэтл не закрыт. Полицейские и нацгвардейцы после недавних протестов просто боятся идти туда. Можете найти в сети прямую трансляцию с границ коммуны, там все пока спокойно.

2. Местные предприятия не подвергались террору и вымогательству. Предприниматели, как и жители, потратили неделю на подготовку и запас ресурсов. Протестующие помогли защитить здания от повреждений от полицейских и их резиновых пуль и сотрясающих гранат. Предприятия открывали свои двери протестующим всякий раз, когда полиция нападала на них.

3. Коммуна не голодает. Это небольшая территория с несколькими замечательными ресторанами, и большинство людей местные жители. Бездомные в этом районе теперь получают горячую еду и напитки. Коммуна с радостью принимает пожертвования, но не голодает, а бездомные не убежали со всей едой. Пожалуйста, перестаньте верить случайным твитам.

4. Нет, предприятиям не нужно платить деньги за охрану.

5. Женщин не насилуют, здания не сжигают. Кто-то вообще еще верит в то, что там хаос?

6. Никакие ID на входе не проверяются. Охрана на входе стоит потому, что Трамп угрожал уже в двух твитах.

7. Коммуне нужно время, чтобы исцелиться и обосноваться. Последние полторы недели были травмирующими для местных жителей.

8. Медики работают. Есть музыка, фильмы, общественные собрания. Местные жители говорят о том, что район мирный и классный.

9. Добровольцы очень приветствуются. Коммуне нужно, чтобы в этом районе было достаточно людей, чтобы всякие диверсанты не могли войти и сжечь участок или иным путем навредить коммунарам.

10. Протестующие не жестокие люди. Это люди, которые только что противостояли коррумпированным, садистским полицейским силам, которые преднамеренно стрелялм резиновымт пулями в лицо медикам. Эти полицейские взяли трость инвалида и пытались заставить его ходить без нее. Протестующие это люди, которые больше не хотят подвергаться терроризму. Протестующие в Сиэтле в настоящее время подвергаются нападкам со стороны ультраправых, и президент Трамп подливает масла в огонь своими истерическими твитами. Всем, кто так яростно кричит о том, что жители коммуны и протестующие это жестокие люди, стоит приехать и убедиться в том, что это сознательные граждане, уставшие от фашизма республиканцев.

11. Рэпер Саймон Чаз живет в коммуне и принимает участие в ее жизни, но не является «вождем» или «узурпатором». Этого человека оболгали авторы фейков. Мы уже посвятили этой проблеме несколько постов, но поток ложных новостей пока не иссяк.

Анонимус

Exit mobile version