КУДА ПОДЕВАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ГИТЛЕР?

0

Вот что всем нужно знать: Советы, а затем Российская Федерация в течение многих лет заявляли о том, что у них остались останки Гитлера, хотя тела его и Евы Браун, его давней любовницы, ставшей женой, были поспешно кремированы. Тем не менее, Москва утверждает, что они восстановили частичные останки. Но русские были смущены в 2009 году, когда американскому ученому разрешили осматривать череп в течение часа, заявив, что череп определенно был женским, а не мужским, и от человека в возрасте от 20 до 40, а не 56 лет, согласно сообщенному Гитлеру возрасту смерти. Российская ФСБ ожесточенно опровергла это утверждение Ника Беллантони из Университета Коннектикута.

Документ на веб–сайте Центрального разведывательного управления делает взрывное, хотя и странное утверждение: Адольф Гитлер пережил вторую мировую войну.

«CIMELODY–3 [кодовое имя] связался 29 сентября 1955 года с доверенным другом, который служил под его командованием в Европе и который в настоящее время проживает в Маракайбо», — и.о. начальника разведки в Каракасе, Венесуэла, отправил своему начальнику несколько дней спустя, 3 октября 1955 года. «Друг CIMELODY–3 заявил, что в конце сентября 1955 года Филипп СИТРОЕН, бывший немецкий солдат СС, конфиденциально заявил ему, что Адольф ГИТЛЕР еще жив». Он продолжил: «СИТРОЕН отметил, что, поскольку После окончания Второй мировой войны прошло десять лет, и союзники больше не могли преследовать Гитлера как преступника войны ».

«Источник счел, что его стоит отправить в штаб–квартиру, что примечательно», — сказал мне источник в министерстве обороны. «Даже в то время этим ребятам приходилось многое делать, отделяя пшеницу от плевел».

Более того, есть предполагаемое фото. «28 сентября 1955 года друг CIMELODY–3 тайно получил фотографию, на которую ссылался CIMELODY–3. 29 сентября 1955 года фотография была показана CIMELODY–3 для того, чтобы получить его реакцию на возможную правдивость этой фантастической истории».

В рассекреченной записке прилагается фотография, на которой изображен «Адольф Шриттельмайор» в городе Тунга, Колумбия, в 1954 году, сидящий рядом со своим спутником. «Лицо слева предположительно является CITROEN, а лицо справа, несомненно, является лицом, которое CITROEN утверждает, что является HITLER». Задняя сторона фотографии содержала следующие данные: «Адольф Шриттельмайор, Тунга, Колумбия, 1954 год.»

Фигура на предполагаемой фотографии явно напоминает нацистского лидера, который покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года в своем бункере в Берлине, чтобы не попасть в плен к Красной Армии. Теории заговора процветали в течение многих лет, когда высокопоставленные чиновники нацистского командования бежали в Южную Америку, в том числе и самые печально известные из всех.

Эти теории, по мнению Гитлера, в основном сосредоточены вокруг Аргентины, а не Колумбии, и широко предполагалось, что он будет сильно замаскирован — не сохранив своего имени и выглядеть точно так же, как его всемирно известный облик во время самого кровопролитного конфликта в истории человечества. В 1944 году Секретная служба США выпустила снимки о том, как он может попытаться замаскироваться.

«Советская история обращения с ними вскоре [после самоубийств] чревата противоречиями», — утверждает чиновник Министерства обороны. «Похоже, что и СССР, и США всерьез считали, что он не умер. Это был как Дикий Запад, когда Берлин пал. Некоторые высокопоставленные нацисты называли фальшивые имена и выжили как незамеченные обычными солдатами в советских лагерях, некоторые, по слухам, одевали похожие на них трупы в свою форму, некоторые использовали ранее существовавшие сети эксфильтрации, чтобы выбраться наружу…. Есть передовые фотографии Гитлера, сделанные американской разведкой». Тем не менее, когда на него давили, чиновник поставил на шанс, что Гитлер действительно сбежал в Южную Америку, пять процентов. «В то время как подозрительная и нестандартная история КГБ гораздо проще и правдоподобнее, чем то, что он жил годами в Южной Америке».

Тем не менее, на той неделе, когда администрация затянула рассекречивание всех своих файлов об убийствах Кеннеди еще на шесть месяцев, такие документы, как это историческое любопытство, несомненно, послужат кормом для дальнейших продолжений теорий заговора.

https://bestiarius.d3.ru/iz-arkhivov-teorii-zagovorov-1992027/
https://nationalinterest.org/blog/reboot/1955-cia-document-now-debunked-adolf-hitler-survived-world-war-ii-160366

Exit mobile version