Куколдский пиздец: белые жители Нового Орлеана уже почти месяц каждый день встают на колени в честь BLM

0

Если вы проедете по С. Кэрроллтон мимо Оук стрит в 18:00, вы увидите семьи и соседей, стоящими на коленях на нейтральной земле. Знаки резонируют с чувствами от недавних протестов, означая «Я не могу дышать» и «Жизни негров важны».

Жители района собираются каждую ночь в молчаливом бздении, чтобы вспомнить, как почти девять минут офицер Шовен стоял на коленях на шее Джорджа Флойда.

Подобные небольшие опускания на колени начались в Абита-Спрингс и за пределами штата Луизиана, но начались они в небольшом районе Джентилли.

Колетт Делакруа вместе со своими соседями хотела участвовать в недавних акциях протеста против Джорджа Флойда и других жертв полицейского насилия, но Коронавирус все еще представляет серьезную угрозу для ее района.

Многие из ее соседей особенно восприимчивы к воздействию из-за прежнего состояния здоровья.

Делакруа хотела защитить свою общину, но приняла участие в разговоре.

«Люди начали ходить на протесты, я пыталась понять, что делать». Сейчас мы находимся во временах Ковида-19 и я окружена соседями, которые не могут выходить на протесты из-за состояния здоровья». Поэтому я решила, что нужно просто выйти на лужайку перед домом и встать на колени», — сказала уроженка Джентилли Колетт Делакруа.

Она в массовом порядке разослала электронное письмо друзьям, соседям и даже семье за пределами штата с одним заданием: выйти на улицу и встать на колени на лужайке ради Флойда.

Такие жители, как Джойс и Дэйв Томас, приняли послание Делакруа и принесли его в другие части Нового Орлеана.

«Это тихое действие, нет никаких сомнений», — сказала Джойс. «Но, надеюсь, это предвестник.»

Впоследствии соседи спокойно собираются на лужайке Делакруа и по всему городу каждую ночь. Те, кто в состоянии, встают на колени, в то время как другие сидят в инвалидных колясках или с ходунками.

И каждую ночь в 6 вечера они все бесшумно размышляют вместе.

«Мы здесь каждую ночь.», заявляет Делакруа.

https://www.fox8live.com/2020/06/20/new-orleans-residents-hold-daily-silent-vigil-take-knee-george-floyd/

Exit mobile version