Главная Новости

Мать замуровала 12-летнего сына в бетон

1

Правоохранители задержали жительницу Астраханской области, подозреваемую в убийстве 12-летнего сына, сообщил РИА Новости представитель СУСК России по региону Андрей Хегай. По его словам, 6 марта текущего года семейная пара обратилась в полицию с заявлением о том, что их 12-летний сын 4 марта ушел из дома в школу и не вернулся. Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство малолетнего». В пятницу, 19 июня, правоохранители нашли тело ребенка, залитое бетоном под полом дома, который принадлежит его старшему брату.

По версии следствия, мальчик ушел из дома 4 марта и вернулся домой под утро следующего дня. «В ходе ссоры мать ударила сына гантелей… Несовершеннолетний скончался на месте», — сказал Хегай.

Семья ребенка пыталась запутать следствие: они неоднократно сообщали, что видели его около дома и опознавали на камерах видеонаблюдения, пытаясь создать видимость того, что он еще жив, отметили в СК.»В настоящее время мать ребенка задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — добавил собеседник агентства.

Гойская Мать Галина Морозова завалила ещё одного сына

Завязалась ссора, в ходе которой Морозова схватила гантель и ударила несколько раз по голове. Ребенок умер на месте. Тогда было решено спрятать тело в бетоне под полом в доме старшего сына — 36-летнего Дениса Парахнякова.

Женщина также показала место в реке, куда выкинула завернутые в пакет гантель, телепровод от компьютерного монитора, а также малярную кисть. Видимо, эти предметы тоже использовались при убийстве.

Кстати, это не первая трагедия в семье Морозовой. Шесть лет назад у нее при загадочных обстоятельствах погиб средний сын. Теперь у женщины остались две совершеннолетние дочки и старший сын Денис.

https://www.mk.ru/incident/2020/06/21/zhutkie-podrobnosti-ubiystva-malchika-materyupolitikom-dushila-provodom.html

Exit mobile version