МНОГО ХОДОВ ОЧКА: Чешская многоходовочка в лицах

0

Наверное слыхали про очередные шпили–вили в Чехии — мол там собирались травить рицином чешских первых лиц.
Так вот, росгосчинуши и тут смогли превзойти это солсберийское днище, опозорив нашу страну на весь свет, хотя казалось бы куда еще. Но нет — еще могут, могут касатики!
А дело, видимо, было так: есть у нас при посольствах всякого рода прилипалы–паразиты типа росгоссотрудничества — по официальной версии они там как–то помогают нашим гражданам или типа того, в общем живут и страдают в гейропах на повышенной пайке за вредность.
И вот один такой пайконосец десятилетиями лез к заветной главпайке, но не фартануло и на вожделенное местечко перед самым носом проскочил молодой хлыщ из Москвы. Такая вопиющая несправедливость не давала покоя немолодому чинушиному организму — и икра не лезет в глотку, и ноздря не тянет кокс.
И тут в в один прекрасный день эврика! Созрел хитрый план устранения хлыща в чисто российском стиле — катаем на него заяву что он террорист, наркоман, гей и антихрист! Перечитав схемку на свежую головешку, он решил для чехов гей, наркоман и антихрист не аргументы и пришлось оставить только террориста. Он анонимно тележит чехам так мол так, вот этот молодой субчик будет травить ваших випов. Примите меры. Аноним.
Чехи знамо дело встали на уши — всем известно, что Россия в этой токсичной кухне не новичок и этим русским отравить кого ни попадя как англичанину выпить чашку чая. Чешских важняков взяли под охрану, спецслужбы начали слежку, Россия сама в ахуе и мы видим уникальный случай в карьере машки–из–рашки, когда говоря «вывсеврети» она таки говорит правду!
Но не фартануло анониму — он не принял в расчет, что чехи работают, а не хватают человека по анонимке и выбивают показания пытками, как принято на родине.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2020/06/krysa_grustno2.webm

История вскрылась, скандал вышел знатный и обоим дипломатам выписал волшебный пендель с территории Чехии на благодарную Родину, честь которой они не посрамили в этой подковерной параолимпиаде.

https://www.kommersant.ru/doc/4372212
https://shapito.d3.ru/cheshskaia-mnogokhodovchka-v-litsakh-1994147/

Exit mobile version