Главная Новости

Можно продолжать пилить

0

Этап восстановления российской экономики практически завершился, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде «Единой России» во вторник…

«Сейчас наша экономика восстанавливается», — описал ситуацию Путин.

«Принципиально важно, чтобы после этапа восстановления, а он практически закончился, не наступила пауза какая–то, — добавил президент. — Нужно добиться, чтобы рост экономики приобрел устойчивый, качественный и долгосрочный характер. Чтобы повышались доходы людей и открывались новые рабочие места».
Для этого, по мнению Путина, нужно как можно скорее запускать инфраструктурные проекты, в том числе на Дальнем Востоке и в Арктике…

В этом году правительство уже одобрило выделение 1,151 трлн рублей из Фонда национального благосостояния на крупные стройки и проекты ускорения, от которых Кремль ждет прорыва к темпам роста не ниже мировых
.

Мы уже не один раз коронавирус победили и экономику восстановили. И теперь можно с чистой совестью затевать очередные стройки века. Правда, не стоит спрашивать, чем закончились предыдущие нацпроекты.
Но в одном Путин прав, доходы людей от этого повысятся, но только не всех, а лишь друзей Путина, которые будут осваивать деньги на стройках века.


источник
векторные карты россии

Exit mobile version