ОЖИДАЮТСЯ КОНЦЛАГЕРЯ И РАССТРЕЛЫ: Власть раскручивает маховик репрессий

0

Еще не вступивший во власть Байден через подконтрольные ему СМИ и соцсети начал тотальные репрессии консерваторов.

Участникам штурма Капитолия грозят сроки от 20 лет до смертной казни. Сейчас их разыскивает ФБР. Каждый желающий может написать в cпециальную форму на сайте ФБР и прислать информацию, фото и видео. В ходе политических манифестаций в Кэпитоле застрелена Эшли Бэббит, 35, красивая женщина, спортсменка, патриот. Добровольно пошла на службу в ВВС США, отслужила 14 лет, принимала участие в боевых действиях на территории Ирака и Афганистана. Застрелена чернокожим копом, в упор, без предупреждения, и ее гибель уже пытаются засунуть под сукно, а тем, кто позволит себе слишком громко звучать на эту тему, угрожают неприятностями.

Твиттер навсегда забанил Дональда Трампа с 87 миллионами подписчиков. За «подстрекательство к насилию». В чем именно заключается подстрекательство непонятно, но кому в наше время нужны доказательства. Трамп объявил о необходимости создания другой соцсети. Так же спикер Палаты Представителей Конгресса Пелоси заявила, что обсудила с военными ограничение доступа Трампа к «ядерной кнопке».

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/pytka_negra.mp4

Помимо этого:

— Твиттер забанил экс–советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна и адвоката Сидни Пауэлл (говорила про подтасовку выборов).
— Google удалил приложение социальной сети Parler из Google Play store. Она позиционировалась как “соцсеть без цензуры”, ей пользовалось много сторонником Трампа.
— YouTube удалил канала Стива Бэннона (известный консерватор и экс–советник Трампа).
— Дискорд забанил крупный сервер «The Donald», где общались сторонники Трампа.

Из других новостей – Ходорковский на «Эхе Москвы» рассказывает, что

«Если нет возможности сменить власть законным способом – а мы сейчас понимаем, что в России такой возможности нет, – значит, надо быть готовым, что придется выходить на улицы. Но при этом надо понимать, что власть будет использовать силовые рычаги. И надо быть готовым, чтобы на эти же силовые рычаги отвечать силовым же способом. Это нормально, по–другому свободу не отстоять». И иронии этого ответа не понимает.
https://politics.d3.ru/vlast-raskruchivaet-makhovik-repressii-2098722/

Банальная конспирология

Очевидно, что штурм Капитолия никак не мог отменить утверждение итогов выборов в США и президентство Байдена, т.е. для сторонников Трампа это была бессмысленная затея. По реальным последствием этих беспорядков видно, что единственным выгодоприобретателем является Демпартия США. А, значит, они, с точки зрения конспирологии первого уровня, всё это и организовали.

https://experov.d3.ru/banalnaia-konspirologiia-2098913/

Exit mobile version