Главная Гордимся!

ПГМ-кизяки боятся электроники и просят у патриарха магической защиты

0

Какие же веруны дегенераты, аллилуйя просто…

Омский совет атаманов казачьего народа записал видеообращение к патриарху Кириллу, в котором обращает внимание на угрозу «цифрового рабства». Казаки отмечают, что глава РПЦ неоднократно поднимал этот вопрос, в том числе перспективу отмены наличных, введение биопаспортов, тотального контроля и опасности цифровых технологий.

https://superomsk.ru/news/89790-omskie_kazaki_prosyat_u_patriarxa_zachshit_ot_elek/

Сложившуюся ситуацию противостояния сторонников и противников повсеместного внедрения электронных систем авторы обращения сравнивают с расколом в обществе накануне революции.

«От наших дедов и прадедов нам известно, что если бы Русская православная церковь в 1917 г. призвала народ встать за помазанника Божия – Императора Николая II, судьба России была бы иной <…> Сегодня ситуация повторяется, большинство готово поклониться антихристу и принять электронное рабство, и лишь немногие готовы противостоять этому. Сегодня каждый должен сделать свой выбор, где он и с кем!» – говорится в обращении.

Казаки призывают не применять санкции к тем священнослужителям, которые открыто выступают против «цифрового концлагеря». Под обращением подписались атаманы Второго военного отдела Сибирского казачьего войска, организации казаков «Станица Омь-Иртышская», ОРОО «ЦВК «Сибирская линия казаков» и ОРОО «Объединенное казачество Прииртышья».

Exit mobile version