Главная Лонгриды Наука и жизнь

ПИЗДУНИЩЕ: Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса

0

Кому война — а кому мать родна

А в остальном прекрасная маркиза…
Мало того что с абсолютным цинизмом и наглостью совершается конституционный переворот у всех на глазах,пандемию приказано в упор не замечать:

«Спад» пандемии в России сопровождается ростом смертности
В Москве за сутки скончались 50 пациентов с коронавирусом, общее количество погибших увеличилось до 3281. У всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, сообщает «Интерфакс».
Всего смертей от CJVID–19 по России за сутки — 114. По всей Европе больше только в Великобритании. В мире большую смертность дает только Америка, что северная, что южная.
11 мая, которое официально считается «пиком», смертей было 94, на следующий день 107, а сейчас, через месяц после «пика» — 114…
Это официальные власти РФ считают «выходом из эпидемии».
Видимо, «выход» будет продолжаться до начала июня, когда подведут заведомо предстказуемые итоги голосования по поправкам в конституцию, а потом объявят «вторую волну» эпидемии. В стране, где за сутки подтверждается больше 8 тысяч случаев заболевания, иначе и быть не может.
Вот так это выглядит на графике.
,,мы стали более лучше умирать,,
—— https://polka.d3.ru/komu-voina-a-komu-mat-rodna-1996023/

Президент России Владимир Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости.

По словам российского лидера, выход сопровождается минимальными потерями. «Дай Бог, чтобы так и дальше было», — резюмировал он.

За минувшие сутки в России выявили 8835 случаев заражения коронавирусом в 84 регионах. Зафиксировано 119 летальных исходов, полностью выздоровели 5 409 человек. Число выявленных случаев заражения коронавирусом в России с начала эпидемии превысило 528 тысяч в 85 регионах.

Ранее академик РАН, профессор Михаил Пальцев заявил, что коронавирус постоянно мутирует, и не исключено, что он перейдет в более агрессивные формы.

6 июня Путин поручил правительству обновить программы развития геномных центров страны. В них должны будут включить создание лекарств для профилактики коронавирусной инфекции.

https://lenta.ru/news/2020/06/14/yverenno/

Exit mobile version