Главная Новости

РАСИЮШКА ОПЯТЬ НАСРАЛА АМЕРИЧКЕ В КАЛЬСОНЫ! ФБР обвинило российских хакеров в масштабной кибератаке

0

Масштабная кибератака на федеральные учреждения США с большой долей вероятности происходила из России. Об этом говорится в совместном заявлении аппарата директора национальной разведки, ФБР и Агентства по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности США.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/koko_chanellll.mp4

Отмечается, что на данном этапе расследования «определено, что атака вероятно российского происхождения и несет ответственность за большинство или все недавно обнаруженные, продолжающиеся кибератаки как на государственные, так и негосударственные сети». При этом пострадали «менее десяти правительственных структур».

В Вашингтоне считают, что целью этой атаки была попытка получить некие разведданные.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/01/ater_new_year.mp4

Ранее сообщалось, что масштаб кибератак на правительственные учреждения США оказался гораздо большим, чем предполагалось. Взломы могли затронуть 250 внутренних сетей, в которых преступники «обитали» в течение девяти месяцев. При атаке были использованы серверы в США.

В ходе расследования также выяснилось, что датчики «раннего оповещения» о взломах, которые киберкомандование и Агентство национальной безопасности разместили в сетях, не сработали. Акцент на защите США от кибервмешательства в выборы, возможно, отвлек внимание на себя от проблем безопасности правительственных сетей, пишет The New York Times. Уточняется, что пострадали Министерство финансовГосдепМинистерство энергетики, частично Пентагон.
https://lenta.ru/news/2021/01/05/veroyatno/

Exit mobile version