Россия обещает сбивать израильские самолеты над Сирией

0

СмИялсо. Уже ж попробовали один раз.
Уебали собственный самолет радиоразведки, один из двух существующих.
Лучше Авиа–Недоносца Кузю притараканить, на буксире хотя бы.
ВздрЪжне Страшне.
Если жЫдовские самолеты будут летать низко и близко — есть хороший шанс сбить их струей воды из пожарной машины.
Защиты от такого сИкретного российского анало–говнета конечно, у злобных жЫдоф нету.

https://roissya24.net/wp-content/uploads/2021/03/video_2021-02-27_17-47-12.mp4
Евреи празднуют начало войны с Россией

Россия ОФИЦИАЛЬНО предупредила Израиль о своей готовности атаковать истребители ЦАХАЛ, если Израиль продолжит свои рейды на Сирию.

Спецпредставитель президента России Александр Лаврентьев выступил с докладом, в котором подчеркнул нежелание израильской стороны выполнять достигнутые между Израилем и Россией договоренности по деэскалации ситуации в Сирии.

Лаврентьев отметил, что терпение Москвы полностью иссякло, и если Израиль в ближайшее время не откажется от агрессивных действий против Арабской Республики, Россия будет готова атаковать израильские самолеты, очевидно, не только над Сирией, но и в воздушном пространстве над ней, в соседних странах или в международном воздушном пространстве.

«Рано или поздно чаша терпения, в том числе сирийского правительства, может переполниться, и последует ответный удар, который соответственно приведет к новому витку напряженности. Эти атаки необходимо остановить, они контрпродуктивны. Мы надеемся, что израильская сторона услышит наши опасения, в том числе опасения по поводу возможной эскалации насилия в Сирии », – сказал Лаврентьев.
Учитывая тот факт, что речь идет об официальном заявлении, очевидно, что Россия крайне недовольна действиями Израиля, особенно после того, как были нанесены удары по местам дислокации российских военных и гражданских сирийских граждан.

Ага. Как вариант асимметричного ответа на наглость Израильской Военщины — можно сбить еще один Малазийский Боинг. Или Таиландский. Для разнообразия.

По мнению аналитиков, в качестве первого шага Россия может начать поднимать свои боевые самолеты в воздух, чтобы противостоять Израилю, и если такая мера не поможет, следующим шагом будет использование российских систем ПВО для перехвата израильских ракет, и затем будет сделан более радикальный шаг – огонь по израильским самолетам, представляющим угрозу для российских военных на территории арабской республики.

Представьте. Нет, вы только представьте эту восхитительную картинку. Россия типа УГРОЖАЭ. Прилетают три израильских беспилотника, и раскатывают всю эту ебучую авиабазу в мелкий фарш. Запростяк )))

С момента размещения пакета систем С–300 в Сирии все “патриоты Ирана” с замиранием сердца ждали, когда ПВО вступит в работу. Однако, так и не дождались. Более того, к постоянным рейдам Израиля все настолько привыкли, что воспринимают их как нечто само собой разумеющееся: в ответ иранцы пуляют из всего, что есть и непонятно куда, а российские военные не замечают происходящего из–за кривизны Земли.

И вот, по какой–то неведомой нам причине целый официальный дядя строго предупредил Израиль и грозно пригрозил пальцем. Очевидно, что с развертыванием С–300 вышла какая–то задержка, или рапорт потерялся и господину Лаврентьеву только сейчас доложили, что системы ПВО развернуты. Но так или иначе предупреждение озвучено ОФИЦИАЛЬНО и теперь всем интересно: есть ли у российской чаши терпения второе дно, чтобы еще потерпеть, или все закончится бомбардировкой российских баз в Латакии, так что следим за развитием событий.

https://bestiarius.d3.ru/rossiia-obeshchaet-sbivat-izrailskie-samolety-nad-siriei-2123210/
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/russia-officially-warns-israel-no-more-attacks-on-syria-or-russia-will-attack-back

Exit mobile version