В России разгорается эпидемия волосатых ладоней

0

Эксперты санитарно–эпидемиологической службы Российский Федерации встревожены ростом синдрома волосатых ладоней у подростков. После проведения планового медицинского осмотра среди юношей 15–16 лет осенью 2014 года было зафиксировано существенное увеличение данного заболевания. Если эпидемия волосатых ладоней не будет остановлена в ближайшее время, заверяют специалисты, в России может наступить демографическая катастрофа.

Синдром волосатых ладоней возникает у юношей вследствие продолжительных занятий гнусностями. Ученые доказали, что подросток, начинающий регулярно манипулировать собственной гнусностью, может вскоре переключиться на гнусность другого мужчины, а после – ребенка или животного. Несложно догадаться, откуда у подростков возникают подобные желания. Тлетворное влияние Запада, свобода нравов 90–х годов, лживая американская пропаганда о том, что занятие гнусностями приносит пользу, а не вред – все это послужило эпидемиологическому росту данного заболевания.

Синдром волосатых ладоней вызывает тяжелые психические расстройства. Подросток полностью уходит в себя, отказывается от общения с близкими, переключается на однополую мужскую любовь. Волосатые ладони вызывают острый зуд и занятие гнусностями переходит в фазу физической необходимости. Установлено, что во время данных манипуляций подросток не может изучать военное дело и заниматься физической подготовкой.

Единственный способ остановить рост эпидемии волосатых ладоней – ввести уголовную ответственность за занятие гнусностями. Если сажать в колонию не только подростков, но и их родителей, допустивших оплошности воспитания, рост эпидемии можно существенно сократить.

В целях предотвращения случаев сокрытия синдрома, российские ученые разработают специальную бритву, которая при попытке удалить волосы с ладоней будет вызывать полицию. Все остальные бритвы в стране запретят.

Exit mobile version